Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Астрология любви и отношений. Вариант Стандарт (Павел Дементьев)

Складчина Астрология любви и отношений. Вариант Стандарт (Павел Дементьев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
208 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. guranka 3. sandra09 4. Naom18 5. Мечтаlife 6. ekaterinaksss 7. Амалфея 8. ditamafe 9. Irawell 10. lelik233 11. Katerinats 12. Непром1994 13. astrolog-za 14. Mirabella67 15. ElinaAlexeevna 16. A_y 17. Мария Кропотина 18. Anna729 19. NovemberRain 20. Bita78 21. lilaboom123 22. КаринаFox 23. СтасяСмо 24. qwerss 25. Kistl2 26. Astrocatdog 27. Alinkame 28. Ant23 29. kos_woody 30. Ester-mister 31. IngaIight 32. ZewaRR 33. Emmy Star 34. ЗлойБотаник
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Астрология любви и отношений. Вариант Стандарт (Павел Дементьев)

    [​IMG]
    Почему я не могу выйти замуж? Почему мне попадается один типаж мужчин? Как сохранить брак? Почему меня постоянно кидают партнёры по бизнесу? Почему я не могу найти общий язык со своими взрослыми детьми?​
    Вопросы отношений актуальны всегда, особенно сейчас, когда мир очень быстро двигается вперед. Связи, люди, Ваше окружение - могут являться источником огромных возможностей… или проблем.
    И конечно, сфера отношений таит в себе множество препятствий.
    Строить крепкие отношения с мужем, друзьями, семьёй - талант, искусство.
    Но еще большое искусство - умение решать проблемы и препятствия, которые могут появиться в любом партнёрстве, будь это семья или деловая сфера.

    Астрология отношений и любви - один из самых полезных инструментов. Ваша натальная карта покажет, какой формат отношений будет Вам удобен. Как строить крепкие связи и выходить победителем из конфликта. Если Вы готовы узнать техники астрологии отношений, то приглашаем Вас принять участие в самом практическом интенсиве по отношениям от InGenium!
    Что Вы узнаете на интенсиве?

    Как применить астрологию в отношениях, партнёрстве
    Техники коррекции напряжённых показателей в астрологии любви
    Самую рабочую, практическую и эффективную астрологическую систему по любви и отношениям
    Как строить отношения с бизнес партнёрами, начальством?
    Как с помощью астрологических техник укрепить отношения?
    Как убрать негативный опыт в отношениях?
    Почему я не могу найти мужчину своей мечты? Почему все отношения заканчиваются тупиком?
    Как проверить совместимость с партнёром? Синастрия
    Что Вы получите в итоге?
    Вы получите самую эффективную и практичную инструкцию по астрологии отношений и любви.

    Вы узнаете как с помощью астрологии построить счастливые отношения и семью, как наладить крепкие связи, обрести друзей и единомышленников.

    Вы получите астрологический ключ счастливых отношений!
    Основные занятия
    Занятие 1

    1. Основы астрологии любви и отношений
    2. Психология отношений. Как выявить мои сценарии отношений
    3. Анализ Венеры (знак, Дом, диспозитор)
    4. Техника дигестии (чистки Венеры)
    5. Аспекты к Венере.
    Как работают квадратура и оппозиция в отношениях. Способы коррекции
    6. Работа с моими окружением (друзья, клиенты, коллеги)
    7. Как перевести Венеру из нижнего в верхний кластер?
    8. Ответы на вопросы

    Занятие 2

    1. Расширенная техника "Персоны планет" - каких людей я притягиваю?
    2. Гендерные планеты в астрологии отношений
    3. Чего не хватает моему партнёру? Как оживить потухшие отношения?
    4. Вопросы конфликтов
    5. Как простимулировать своего партнёра?
    6. Мужская и женская натальная карта. Правила анализа
    7. Авторская техника "Архетипы персон"
    8. Ответы на вопросы

    Занятие 3

    1. Событийность отношений
    2. Формула брака. Работа с VII Домом (Управитель VII-го, планета в VII Доме)
    3. Как нравится людям? Астрологический нетворкинг.
    4. Миссия и предназначение моих отношений и брака
    5. Как выявить астрологические проблемы в отношениях и способы коррекции.
    6. Как выйти из одиночества?
    7. Что делать с тупиковыми отношениями?
    8. Ответы на вопросы
    Дополнительные занятия

    Занятие 4

    1. Основы синастрии
    2. Как работать с картой синастрии?
    3. Коррекция напряжения в синастрии. Как вывести отношения на новый уровень?
    4. Как применять синастрию в темах бизнеса, работы?
    5. Ответы на вопросы

    Занятие 5 и 6

    1. Практика - разбор натальных карт участников интенсива по теме астрологии любви и отношений
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Дивия, 27 ноя 2019
  2. Rosheley
    Rosheley Складчик
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по Эзотерике:

    [LabLife] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун», 2019 (Павел Андреев)

    Предыдущие ступени указаны в описании. Вы получите все 14 занятий 3 ступени курса «Нептун» 2019 года в формате видеозаписи.

    Натальная астрология - Полный курс. 1,2,3 семестр (Алексей Голоушкин)

    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.


    Экспресс-курс «Натальный анализ» (Алексей Голоушкин)

    Этот курс предназначен для тех, кто уже имеет некоторые начальные знания в астрологии, и хочет дополнить их, структурировать и привести в систему. По окончании курса, при условии ответственного отношения к занятиям, слушатели смогут самостоятельно анализировать гороскопы и проводить небольшие консультации.
     
    Lucky man, 29 ноя 2019
  4. Moon91
    Moon91 Должник
    Moon91, 17 июл 2020
  5. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Стать нумерологом-профессионалом за 1 курс - реально_DanceМаксимум рабочей информации.

    Внимание, записываемся, скоро выдача курса!

    Курс "Практическая нумерология" от мастера-нумеролога с 7-летним опытом исследований содержит в себе полную и работающую информацию об этой удивительной науке, а аккуратный подход и тщательность в изложении материала не оставит у вас вопросов. _Beach
    На ступени 1 вы ознакомитесь со всеми тонкостями матрицы, базового и дополнительного чисел и уже по виду матрицы сможете рссказать о человеке 98% скрытой информации._Cool
    На ступени 2 глубоко изучается пронозирование на всех уровнях: от периода до подбора удачных дат для свабьды/открытия бизнеса и тд. Совместимость партнеров (от уроков и задач в отношениях до сексуальной и бытовой совместимости)_Angel

    Дополнительный блок "Нумерология имени", Детская нумерология (8 уроков, 7 часов).

    Этот курс - кладезь для нумероогов. Вы можете не переживать о дополнительных вопросах - многочасовые уроки, методички и ответы на вопросы от Анны не оставят у вас ни единого вопроса:)
    От души советую! Очень толковый профессионал и не скупится на знания, нет цели протянуть вас по 100 курсам, а сразу выкладывает 100% информации!
     
    Slovenia17, 24 ноя 2020
  6. SunStar
    SunStar Активный складчик
    Материал готов к выдаче


    Продвижение астрологов, нумерологов и эзотериков в Instagram:
    Создание и продвижение курсов, марафонов и платных вебинаров для астрологов, нумерологов и эзотериков:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
    SunStar, 29 ноя 2020
  7. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Arielita, 25 авг 2022
  8. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
Участники складчины Астрология любви и отношений. Вариант Стандарт (Павел Дементьев) смогут написать отзыв
Наверх