Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Астронавигатор 2020 (Анна Куликович)

Складчина Астронавигатор 2020 (Анна Куликович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. SunStar 3. vedus
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Астронавигатор 2020 (Анна Куликович)

    [​IMG]

    Анна Куликович: "Ураааааа!!! Я сделала это!!! Теперь жить в ритме со вселенной и планировать свои дни станет намного проще. В этом календаре я учла:
    ✔️ Луну без курса
    ✔️ Аспекты транзитных планет
    ✔️ Полнолуния, новолуния, растущую и убывающую Луну
    ✔️ Затмения и коридоры затмений
    ✔️ Ретропланеты
    ✔️ Равноденствия и солнцестояния
    ✔️ Опасные даты
    ✔️ Благоприятные даты по различным сферам

    Я проанализировала огромный объём информации и уместила её ёмко и понятно в описание каждого дня.

    Этот календарь станет для вас настоящим навигатором по 2020 году. Это прорыв!! Совершенно уникальный продукт!! Все в одном месте.

    Теперь краткосрочное и долгосрочное планирование будет нам даваться намного проще!

    Кстати, это замечательная идея для подарка на Новый год☺️ Астронавигатор я создала в двух редакциях: для Московского и Уральского часовых поясов.
    Сейчас Астронавигатор 2020 можно купить в электронном виде и распечатать его в удобном для вас формате (А3 или А4). Либо возможно сделать его заставкой рабочего стола на своём компьютере."
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2021
    Гитарист, 19 янв 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lincovich
    lincovich Активный складчик
    Здравы будьте
    Предлагаю купить курсы по Ведической астрология, автора Юрий Резник
    Реализация Предназначения Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кармический Код Богатства Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    9 Ключей Кода Судьбы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всех благ во благо
     
    lincovich, 20 апр 2020
    Лирикa нравится это.
Наверх