Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Атлантида] Флеш-артефакт Ника

Складчина [Атлантида] Флеш-артефакт Ника. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
open
2
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Атлантида] Флеш-артефакт Ника

    [​IMG]
    [Атлантида] Флеш-артефакт Ника
    14 Флеш-артефакт Ника
    Эгрегор богини победы. Преодоление препятствий. Победа в соревнованиях и на выборах.
    Для использования запишите архив на флешку и носите как талисман.
    Архив не распаковывать!

    Артикул: ВА1.1073.М
    Категории: Скачиваемые, Флешки-артефакты

    Отчет №1 по артефакту Ника – Светлана Берлянская
    1 Возник образ богини, несущийся на колеснице и ощущение венца над головой. Сильнее обозначилось Верхнее Подключение и включение в то что называют «проведением Господним».
    2 В ходе тестирования в личности проявились черты эгрегора — сила, сметающая все на своем пути. Сила эта проявлялась в монументальной фиксации позиции. Состояние, когда нет сомнений и мы идем до конца во что бы то ни стало. Богиня указывала на то что только эта позиция позволяет выдерживать любую конкуренцию и позволяет преодолеть все препятствия на Пути.
    3 Я чувствовала, что через меня проходит огромный поток энергии, при помощи которой я могу совершить работу и довести ее до триумфального результата. При этом возникло четкое понимание того что энергии хватит и результат обязательно будет оптимальным.
    4 Начав настраиваться на некоторые задачи, которые мне только предстояло решить, четко определились приоритеты, энергия стала вливаться в нужные зоны.
    5 Итоговое состояние:
    - ощущение глобальной поддержки и энергии эгрегора
    - оптимизация сознания
    - фиксация в выбранной позиции
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
    Dr.Vatson, 4 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх