Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Aucademia] Нимфобиз. Тариф «Часть 1» (Августина)

Складчина [Aucademia] Нимфобиз. Тариф «Часть 1» (Августина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Aucademia] Нимфобиз. Тариф «Часть 1» (Августина)

    [​IMG]

    Двухдневный практикум «Нимфобиз»
    • Все про эстетичный контент и о том, как дорого его продавать
    • Вы получите самую сочную выжимку моего ‌ 14-ти летнего опыта в сфере создания контента.
    • ‌Вы сможете применять эти навыки и зарабатывать на них сразу же после практикума!
    • Абсолютно новая информация, которой не было ни на одном курсе Августины до этого
    • «Продукт, который я создала на базе обратной связи всех предыдущих потоков.
    • ‌В нем только самая актуальная информация, которая поможет вам не только развить вкус и расширить визуальное сознание, но и начать зарабатывать на контенте через состояние расслабления»
    Кому подойдет ‌онлайн-практикум?
    Новичкам
    Тем, кто только решился на исследование мира контента, хочет научиться эстетично и красиво вести свой профиль
    Разбирающимся
    Тем, кто уже имеет представление о создании контента, но хочет расширить свои знания в этой области, а также начать монетизировать свое творчество
    ‌‌Все, кто был на моем курсе Women, для вас информация с практикума будет абсолютно новой
    Опытным контент-мейкерам
    Тем, кто находится в поиске свежих, вдохновляющих идей и ракурсов, хочет узнать о новых фишках продающего контента, кому нужна актуальная насмотренность, бесплатные целевые подписчики и рост заработка

    Что я получу?
    ‌Вы выйдете с новыми навыками и полным пониманием, как создавать, продвигать и монетизировать свой контент

    Часть 1
    Все о фотосъемке:
    • Составление раскладки
    • Мои приложения для фото и видео. Работа в них на конкретных примерах
    • Вдохновение/мудборды (где искать идеи/референсы)
    • Как формировать насмотренность
    • Естественная oбработка (ретушь/цветокоррекция)
    • Поузинг (как сделать эстетичные кадры для девушки любой комплекции)
    • Стилизация съемки
    • Съемка лица/обработка
    • Как сделать себя стройнее на фото и даже на видео
    • Съемка в людном месте и лайфхаки по раскрепощению перед камерой (как можете расслабиться и раскрыться)

    Бонусы:
    • Секретная техника Августины для создания кадров в движении
    • Конспект со всеми главными моментами и темами

     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2024
    Гитарист, 21 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх