Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] 10 методик развития мышления и памяти (Михаил Литвак)

Складчина [Аудиокнига] 10 методик развития мышления и памяти (Михаил Литвак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. KepPronin 3. Buna 4. Amtur81 5. AcitFog
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] 10 методик развития мышления и памяти (Михаил Литвак)

    [​IMG]

    Описание книги
    Член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук, психотерапевт международного реестра, автор бестселлеров, основатель международного тренингового центра КРОССклуб Михаил Литвак представляет аудиокнигу, которая научит быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики.

    Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своем новом произведении Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами «семи мудрецов» и идеями великих философов – Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов – Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните – гений ли вы?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
    Весенний луч, 28 июн 2019
Участники складчины [Аудиокнига] 10 методик развития мышления и памяти (Михаил Литвак) смогут написать отзыв
Наверх