Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Я боюсь собеседований! Советы от коуча № 1 в России (Раиса Сорокина)

Складчина [Аудиокнига] Я боюсь собеседований! Советы от коуча № 1 в России (Раиса Сорокина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Narbut 4. ibro 5. Soul_and_heart 6. Miranda_V 7. Glorya77
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [Аудиокнига] Я боюсь собеседований! Советы от коуча № 1 в России (Раиса Сорокина)

    [​IMG]
    Хотите чувствовать себя уверенно и непринужденно во время собеседования? В этой книге вы найдете ответы на самые острые вопросы, беспокоящие вас перед интервью, и научитесь держать весь процесс под контролем – от первого звонка менеджера по персоналу до ведения переговоров по условиям контракта. Раиса Сорокина, коуч с 20-летним опытом работы с крупнейшими мировыми компаниями, входящими в список Fortune 500, в своей книге расскажет, как пройти собеседование в компанию мечты.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2021
    Лиса Краса, 16 апр 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Супер курс от Ольги Рыбина "Профессиональный ментор-коуч" стоимостью 200 тыс руб. Записывайтесь скорее!Надо всегда идти вперёд и развиваться)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа профессионального развития коучей от Яны Лейкиной. Не поленитесь, посмотрите программу !)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Знания в теме коучинга не бывают лишними! От каждого автора можно взять самое интересное и использовать это в практике. Скорее записывайтесь в тему женский коучинг от Анны Спивак. Очень объёмный у нее курс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 23 фев 2021
Наверх