Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Я забыла все на свете (Маэль Ферпье)

Складчина [Аудиокнига] Я забыла все на свете (Маэль Ферпье). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
279 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Мирна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    [Аудиокнига] Я забыла все на свете (Маэль Ферпье)

    [​IMG]

    Увлекательный, легкий и мудрый роман, который побудит заглянуть внутрь себя и найти собственные уникальные суперсилы. Книга особенно понравится подросткам в тот период, когда им кажется, что они потеряны и их никто не понимает. Устав от гиперопеки родителей и их бесконечных правил, 15-летняя Камий сбегает из дома. Наконец-то свобода! Забредя на заброшенный пирс, девушка знакомится с колдуном, которому нужен подмастерье. Вот это шанс! — решает Камий, подписывает контракт со странным волшебником... и обрекает себя на вечную несвободу. Чтобы освободиться от власти нового хозяина, Камий придется преодолеть многие опасности, открыть для себя мир магии и обнаружить в себе суперсилы. Ей встретятся странные существа: догроны (смесь огра и дракона), гарпии, големы, говорящие вороны, левиафаны и волшебные пантеры.
    О чем, по нашему мнению, эта книга
    — О том, как живется подростку в стремительно меняющемся мире, о внешних и внутренних переменах.
    — О самоопределении и принятии себя, смелости и ответственности за свои поступки.
    — О настоящей дружбе и поиске «своих» людей, доверии и его потере.
    — О бескорыстности и ценности добрых дел, поиске внутренней силы и праве называться хорошим человеком.

    Для кого эта книга
    Для подростков и молодых взрослых, которые любят читать книги о волшебстве, магии, необычных мирах и ищут ответы на волнующие их вопросы, в частности: как мне понять, кто я на самом деле и какими способностями обладаю?

    О переводчике
    Аркадий Кабалкин родился в Москве в 1958 году. Прозаик, переводчик с английского и французского. Переводчик произведений Артура Кестлера, Джона Апдайка, Александра Дюма, Ги де Мопассана и многих современных английских и американских фантастов, в том числе Джорджа Мартина, Люциуса Шепарда и других.
    Формат: MP3, M4B
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
    Nespuma, 26 июл 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 279 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2020 года
     
    Nespuma, 26 июл 2020
Наверх