Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Аудиокнига] Предназначение человека. Тайны собственного Я (Олег Ерёменко)

Складчина [Аудиокнига] Предназначение человека. Тайны собственного Я (Олег Ерёменко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
479 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Аудиокнига] Предназначение человека. Тайны собственного Я (Олег Ерёменко)

    [​IMG]

    О книге

    В современном мире поиск предназначения актуален как никогда. По большому счёту, это и есть поиск смысла жизни. Осознанный взрослый человек не может не задавать вопросы о глубинных ценностях и задачах своего бытия.

    Эта аудиокнига посвящена глубокому и всестороннему исследованию темы предназначения человека. В ней освещаются такие важные аспекты, как наши осознаваемые и неосознаваемые жизненные роли, возможные поведенческие сценарии и стереотипы мышления, этапы развития и принципы формирования личности, мировоззренческие векторы и варианты отношения к миру, врождённые природные таланты и способности, профессиональные навыки и их применение на практике.

    Прослушав эту аудиокнигу, вы также получите большое количество упражнений, вопросов и практик, которые помогут вам лучше узнать самих себя и внедрить в свою жизнь полезные инструменты для саморазвития.

     
    Организатор, 6 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх