Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых (Ирина Баржак)

Складчина [Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых (Ирина Баржак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
329 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Maklyud 3. pr.easycard 4. apel 5. Mmmm_0_
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых (Ирина Баржак)

    [​IMG]
    Выигрывай в переговорах! Влиять на других невозможно пока не научишься владеть собой. Книга Ирины Баржак поможет достигать желаемых результатов в общении с каждым. Вы узнаете, как «выруливать» сложные переговоры, справляться с токсичными людьми и провокаторами, реагировать на обвинения и многое другое. Автор приводит показательные примеры из практики.

    С. огромным удовольствием прочитала и прослушала книгу! Многие моменты открыла для себя и применяю. Легче стало вести переговоры, реагировать на токсичных людей. Рекомендую!

    Мне понравилась книга в печатной версии, но с удовольствием послушала ее в исполнении автора в аудио-формате. Ирина ставит акценты совершенно в других местах и обратила мое внимание на такие упражнения и нюансы, которые я упустила при чтении. Поэтому всем рекомендую, очень скрашивает поездки в метро ))

    В финале задание от автора. Упражнение «Только не „Б“, нужно продолжить фразу „я прочёл эту книгу и…“ Интересно, кто-то выполняет?

    классная книга!!! очень понравилась, просто, доступно, понятно, психология без сложных психологических терминов. Полезна любому человеку. Рекомендую

     
    alex2506, 21 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная
    Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 329 руб. Взнос с каждого участника: 60 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 27 Май 2021 года
     
    Любознательная, 23 май 2021
Наверх