Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова)

Складчина [Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kseniya1988 3. гульнара79 4. Мотильда 5. Alina_Ya2005 6. dekola 7. baznatka 8. Goldamber 9. ЕленаДо 10. AntonZavyalov
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова)

    [​IMG]
    Описание книги
    Никакой женской логики, стенаний и «ой, все». Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики – Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта. Будьте готовы!

    Ника Набокова – провокационная и откровенная, красивая молодая женщина с мозгами, которым может позавидовать любой успешный мужчина. В ее блоге более 300 тысяч читателей. Почти 8000 человек, обратившихся за помощью и советом. Десятки тысяч благодарностей от тех, кому ее статьи помогли выжить в сложных отношениях.

    «Да, я любовница! И именно поэтому я знаю все о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют.

    Эту правду вам не расскажут в глянцевых журналах и на популярных ток-шоу.

    Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности.
    Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать?
    Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования.
    Но это не отменяет главного – я знаю, как выжить в любовном треугольнике».

     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2023
    Нафаня, 8 май 2018
    verova и TaniaTarnovska нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Донья Мерседес
    Донья Мерседес Должник
    выпишите меня пожалуйста. благодарю!
     
    Донья Мерседес, 21 фев 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 2 сен 2019
  5. RedHysteria
    RedHysteria Складчик
    извините, исправилась
     
    RedHysteria, 5 сен 2019
  6. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок! (Ника Набокова)

    Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора, 2 май 2020
Наверх