Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Вырулим! Книга открытий предпринимателя (Игорь Рыбаков)

Складчина [Аудиокнига] Вырулим! Книга открытий предпринимателя (Игорь Рыбаков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
379 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. evvau2019
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Аудиокнига] Вырулим! Книга открытий предпринимателя (Игорь Рыбаков)

    [​IMG]

    Все о балансе между бизнесом, семьей, репутацией и здоровьем!

    Антон Писчиков

    Предприниматель, учредитель ГК MOZGO, учредитель барбершопов Boy Cut Ekb, сооснователь и резидент закрытого бизнес-клуба «Эквиум Урал», Мастер Rubakov X10 Academy, спикер, автор и исполнитель песен.

    Игорь Рыбаков

    Российский предприниматель, совладелец группы компаний «Технониколь», филантроп, сооснователь Рыбаков Фонд, сооснователь Школы Мастеров жизни Х10 Academy, писатель, участник глобального списка Forbes.

    В книге «Вырулим! Книга открытий предпринимателя» авторы рассказывают о своем пути, как они осознано или неосознанно создавали инструменты соединения важных вещей в жизни: бизнес, семья, репутация, здоровье.

    В Х10 Academy я начал наблюдать за мастерами, Грандмастером и в целом за успешными людьми, находился в их поле, и я, увидев этот путь, осознал его совершенно на другом уровне. Путь не отказываться от чего-то важного ради «более» важного: от семьи ради работы, от самореализации ради стабильности, от здоровья ради признания. Имея возможность соприкасаться с Мастерами Академии, с Грандмастером, я открыл гигантское количество инструментов, понимание, что в моей жизни на самом деле есть.

     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Летнее Солнце, 17 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 379 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Май 2023 года
     
    Летнее Солнце, 12 май 2023
Наверх