Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни (Фрэнк Мартела)

Складчина [Аудиокнига] Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни (Фрэнк Мартела). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Woo713
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Аудиокнига] Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни (Фрэнк Мартела)

    [​IMG]

    Существует много книг о смысле жизни. Одни из них слишком банальные, другие чересчур религиозные, а третьи предлагают окунуться в такую глубину философской мысли, что непонятно, как оттуда выплывать. Совсем другой подход предлагает Фрэнк Мартела. В своей книге он призывает посмотреть в пустоту бессмысленности и дерзко заявить: «Я знаю о тебе! Но я отказываюсь быть поглощенным тобой. Здесь и сейчас я делаю самое лучшее, на что способен. Здесь и сейчас я стремлюсь извлечь максимум из этой уникальной возможности, которая называется жизнь!» Книга-манифест, которая побуждает взять ответственность за собственную жизнь и храбро противостоять невзгодам.

    Дата написания: 2020
    Длительность: 4 ч. 19 мин. 44 сек.
    Переводчик: А. А. Цветкова
    Чтец: Антон Макаров
    Формат: MP3, M4B.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    Dr.Vatson, 18 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
    2. Весенний луч
    3. Весенний луч
    4. General Fashion
    5. Весенний луч
    6. Nespuma
    7. Весенний луч
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2021 года
     
    Dr.Vatson, 15 янв 2021
Участники складчины [Аудиокнига] Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни (Фрэнк Мартела) смогут написать отзыв
Наверх