Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Авито кошелек, 5 поток. Ваши 9137 рублей в сутки (Наталья Гнатюк)

Складчина Авито кошелек, 5 поток. Ваши 9137 рублей в сутки (Наталья Гнатюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. lolteam 3. luckyirina 4. Fakel 5. Neonion 6. Антон1989 7. Kventin 8. kuponves 9. Kiwi 10. ИГОРЬ_777 11. Дрон 12. Capa33 13. VODOLEIKA 14. BigCrazyGreen 15. Anjeliya 16. Юсуф 17. volkodav80 18. Иван42 19. edi 20. racoono
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Авито кошелек, 5 поток. Ваши 9137 рублей в сутки (Наталья Гнатюк)

    [​IMG]

    Сегодня вы перестанете нуждаться в деньгах!
    Проверенный способ заработка для новичков!
    Актуально для всех жителей россии и снг!
    Авито кошелек
    (набор учеников в 5 поток)
    Ваши 9 137 рублей в день
    На подаче объявлений
    Каждый день AVITO посещают более 5 000 000 человек!
    А новые возможости Avito до сих пор используют единицы!
    Размещение объявлений на Avito + Новый Сервис = деньги!
    Все легально и очень просто! Никакого мошенничества!
    Умеете печатать на клавиатуре? Этого будет достаточно!
    Скачайте "Aвито Кошелек" и забудьте о вложениях вообще!
    Позвольте представиться!
    Меня зовут, Наталья Гнатюк, я автор курса "Авито кошелек".
    Рассказывать историю о своей жизни я Вам не буду. Скажу лишь одно, я такой же простой человек, как и Вы, и никакими сверхзнаниями не владею. У меня есть муж и двое детей. В прошлом я была обычным учителем начальных классов, на данный момент я успешнозарабатываю деньги на Авито и обучаю этому всех своих учеников.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
    Фридрик, 21 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 14 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 12 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 4 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    5. alex2506
      alex2506 , 18 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 25 фев 2016
  4. Натали-Тита
    Натали-Тита Складчик
    Жевачка, добрый день ! Я хочу записаться на курс Авито Кошелек . У меня остаток 46 руб от курса заработок от 10тыс $ /я оплачивала 86р - взяла turbo periscope - 40р .от 29 ноября .Можно я доплачу сегодня на яндекс ? С уважением, Натали
     
    Натали-Тита, 25 фев 2016
  5. Fakel
    Fakel Активный складчик
    Для тех из Вас, кто хочет получить еще больший и внушительный результат в виде заработанных денег, я подготовила для
    Вас специальный дополнительный курс «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ АВИТО» для 5 потока учеников.
    СТОИМОСТЬ ДОПОЛНЕНИЯ К КУРСУ Старая цена 2490 рублей.
    Стоимость для Вас - 450 рублей.

    Жекачка! Эту складчину будем собрать?
     
    Fakel, 25 фев 2016
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 28 фев 2016
  7. Натали-Тита
    Натали-Тита Складчик
    Жевачка , привет ! Вы мне не ответили на мой вопрос . У меня от прошлого заказа остались 46 руб . Я писала выше. Вы мне засчитаете при оплате курса Авито кошелек 5 поток ? Остаток к доплате получается 9 руб . Жду скорого ответа. С уважением,
    Натали Тита
     
    Натали-Тита, 28 фев 2016
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Записывайтесь, отмечу!_Smile
     
    Жекачка, 28 фев 2016
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 15 мар 2016
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Привет гость 1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 30 янв 2017
Участники складчины Авито кошелек, 5 поток. Ваши 9137 рублей в сутки (Наталья Гнатюк) смогут написать отзыв
Наверх