Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Авторский гайд по анкете и знакомству с мужчинами (lesya_o_tindere)

Складчина Авторский гайд по анкете и знакомству с мужчинами (lesya_o_tindere). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
759 руб
Взнос:
166 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. miracle_angel 3. alegria 4. Svetlana1978 5. tati27
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Авторский гайд по анкете и знакомству с мужчинами (lesya_o_tindere)

    [​IMG]

    Я написала свой авторский гайд-практическое пособие по знакомствам и общению! В нем 26 страниц только практической информации:

    - Как составлять свой профиль на сайтах знакомств ( конструктор -формула) с примерами
    - Как отвечать на неудобные вопросы мужчин
    - Рекомендации по грамотной переписке
    - Как ходить на свидания с лучшими мужчинами в лучшие места
    - Как верно отказаться от предложенного интима после свидания, если мужчина нравится, но Вы пока не готовы к этому)
    - Как намекнуть ему на цветы
    - О важных моментах при поиске своей любви

    Из гида Вы поймете, что самое важное при знакомствах- не внешность девушки, не ее личные особенности или наличие детей, а лишь правильный образ!

    Все рекомендации проверены лично мной ))

    Гайд отличается тем, что в нем нет ненужных теоретических рассуждений. Здесь я применила свой 8-летний опыт юридической работы по выжимке самого важного.) Раньше я писала иски-претензии-договоры))) А тут моя первая настолько творческая и важная работа, которая может помочь таким же девушкам, как и я в поиске любвиНе хочу нагонять лишнего пафоса)) Но и преуменьшать свой большой труд , в котором бессонные ночи и волнения , не хочу и никому не позволю! Ура! Я это сделала))))

     
    Меркурий, 15 апр 2022
  2. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 759 руб. Взнос с каждого участника: 166 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 7 Май 2022 года
     
    Меркурий, 5 май 2022
Участники складчины Авторский гайд по анкете и знакомству с мужчинами (lesya_o_tindere) смогут написать отзыв
Наверх