Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Авторский курс по психосоматике "Рецепты здоровья" (Евгений Демьянов)

Складчина Авторский курс по психосоматике "Рецепты здоровья" (Евгений Демьянов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Авторский курс по психосоматике "Рецепты здоровья" (Евгений Демьянов)

    [​IMG]
    Когда-то, в моей жизни произошло чп. Я переломал спину. Врачи сказали, что заниматься спортом и даже нормально ходить - уже не для меня. Это было внезапно, больно и сокрушительно.. Но, мне повезло, бог наделил меня упорством, и я очень не хотел мириться с предлагаемыми перспективами.

    Я стал "копать" и за несколько лет мне удалось разобраться и поэтапно восстановить спину. Новые снимки это красноречиво подтверждали - позвонки восстанавливались, а грыжи ушли..

    Недавно пробежал полумарафон. Ещё в университете, победил в турнире по боксу. И это благодаря тому, что я узнал о связи психики и тела.

    Знания и умения, которые я приобрёл, помогают мне и сейчас. Мне удалось избавиться от изжоги, гастрита. Уже лет 6 не простужался, не болело горло. А головные боли - если и случаются, то достаточно выделить немного времени, чтобы поработать по проверенному методу.

    Всё это и даже вредные привычки, такие как алкоголь, курение.. Хотя, это уже другая история..

    Вот некоторые результаты участников моих курсов, личного коучинга:
    • Стал легко засыпать, высыпаться на 1,5 часа быстрее
    • Ушло заикание при новых знакомствах, стала свободно говорить
    • Избавился от комка в горле при общении с руководством и зажатости
    • Забеременела, хотя до этого, чего только с мужем не перепробовали
    • Ушли головные боли
    • "Опустились плечи", появилась ровная осанка
    • Ушли боли в спине
    В большинстве случаев - это дополнительный эффект от работы на моих тренингах по другим темам, где я также давал что-то и по работе с телом.. То есть мы даже не работали с психосоматикой напрямую...

    Что даёт работа с психосоматикой?
    • Это возможность понимать своё здоровье - заблаговременно замечать, когда что-то идёт не так, задолго до того, когда случилась проблема.
    • Поддерживать своё здоровье на высоком уровне.
    • Помогать близким, когда с их здоровьём что-то случается.
    • В 2-3 раза ускорить выздоровление при уже случившихся недугах, оказывая дополнительный эффект к стандартной терапии.
    • Что невероятно важно - возможность поправить дела, а порой и вовсе исцелиться в тех случаях, которые считаются хроническими.
    Идея курса
    В моей жизни эти знания давно заняли важное место. Они позволяют не болеть, иметь хороший иммунитет. Эти знания необходимы в каждой семье.

    Я считаю важным, чтобы знание этой стороны здоровья стало нормальным в нашем обществе. Чтобы это было частью "семейной аптечки".
    Это сократит случаи, когда "понадобятся таблетки" до минимума.

    Мы живём во время, когда люди только-только начинают открываться этому. Научная база была подведена не так давно, а популяризация только начинается. Но, вместе, мы можем ускорить этот процесс.
    Поэтому - я решил провести курс, где поделюсь той методикой, которой пользуюсь сам и которая помогла мне в тех результатах, что я описал выше.

    Появится метод, алгоритм, работая по которому, можешь выстроить прочное здоровье и, постепенно, шаг за шагом излечить или существенно скорректировать имеющиеся недуги.

    Что можно получить от курса
    • Найти причины сложностей со здоровьем
    • Получить методику самостоятельной работы с причинами болезней и здоровья
    • Ответы на твои вопросы, разбор твоей ситуации в прямом эфире
    • Методика определения всех имеющихся причин и главной первопричины
    • ( как убедиться, что ты не упускаешь что-то важное)
    • Новые знакомства, компанию людей, которые "в теме" психосоматики и с которыми всегда можно будет обсудить важные моменты и после курса
    • Взаимосвязи характера и здоровья
    • Главные духовные вопросы и личностные вопросы, влияющие на здоровье
    • Методики телесной активации - помогут выявить то, до чего не докопаться
    • Методики работы через тело
    • Авторские Методики работы через подсознание и эмоции
    • Понимание взаимосвязи личных эмоций и здоровья детей.
    Но, самое главное, на мой взгляд - сократить в 2-3 раза "заболеваемость", улучшить любые из хронических проблем в организме. Увидеть ясное направление что делать, чтобы быть здоровым.

    Мы не будем говорить о том, что "всё из головы" и от нервов. Мы разберемся в том, как использовать этот механизм на практике и сделать его простым, удобным инструментом для регулярного использования в жизни.

     
    Организатор, 8 окт 2024 в 22:30
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Тренинг по самопринятию (Евгения Меглинская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Женская самооценка. Тариф «Сама» (Александр Шахов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень, 8 окт 2024 в 23:09
Наверх