Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (Роман Некрасов)

Складчина Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (Роман Некрасов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3399 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. la_monstra 3. dartstart 4. Ал0203 5. Огневушка-поскакушка 6. Жетем 7. Natalysha 8. Pobzorro 9. Mria 10. ВикторияМалушина 11. LoveLove10 12. sw? 13. Иdа 14. Kleo9 15. Солнце123 16. LOTTI 17. kos_woody 18. ЕкатеринаАбд 19. lakenlogan 20. LaraFabian 21. Savkar 22. SUNRISE2020
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (Роман Некрасов)

    [​IMG]

    Я со 100% уверенностью могу сказать, что наша автоворонка — это самый эффективный способ получения качественного ВХОДЯЩЕГО потока партнёров в сетевой бизнес, который мне известен.
    Эту Систему освоит любой. Всего-то 4 коротких урока! Чёткие настройки шаг за шагом по моему шаблону. Запускаешь и получаешь первые заявки уже завтра!!! Но, самое приятное, что деньги из своего кармана тоже тратить не придётся! Чудеса? Нет, это реально! Нашу автоворонку для сетевого бизнеса уже запустили огромное количество сетевиков. Они запустили ее в своей команде, в своей структуре и уже получают результат. И я хочу вам рассказать каким образом вы сможете точно так же получать результат от этой автоворонки в своей команде.

    Для меня нужно было решить 3 вопроса:
    1. Как сделать так, чтобы участники моей команды не тратили деньги на рекламу.
    2. Получали только заинтересованных людей в свою команду.
    3. И конечно же зарабатывали!
    И я очень рад, что решение этих вопросов наконец-то нашлось. Это простейшая и работающая Автоворонка для сетевиков во Вконтакте. Она дает нереальные результаты. Я получаю сейчас ежедневно огромное количество благодарностей от сетевиков из разных сетевых компаний.
    Программа обучения. «Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте» Базовый курс:
    • Урок №1 — Создаем, настраиваем и оформляем сообщество Вконтакте В первом уроке мы создаем, оформляем и настраиваем ПРАВИЛЬНО сообщество во Вконтакте.
    • Урок №2 — Подключаем рассыльщика сообщений Далее, мы подключим и настроим рассыльщика сообщений и последовательную серию продающих писем, которые без вашего участия будут в режиме 24/7 разогревать ваших подписчиков и доводить до желания зарегистрироваться к вам в команду. Или до покупки обучения. Письма должны быть действительно классными, чтобы их хотелось прочитать и совершить необходимое действие. По сути, мы дадим вам готовые шаблоны текстов, которые вы будете просто применять. И они будут у вас работать.
    • Урок №3 — Наполняем группу людьми Затем, начнем наполнять наше сообщество людьми и создавать в нем активность. Мы научимся это делать без особых заморочек.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2022
    cosmos, 1 мар 2021
    asiy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3399 руб. Взнос с каждого участника: 169 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июль 2021 года
     
    cosmos, 13 июл 2021
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 13 июл 2021
  5. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Новые складчины по ВКонтакте - 2022 уже доступны:

    Курс от Виталия, одного из топов по ВК:

    ВКонтакте 2022. Тариф Часть 1 и Часть 2 (Виталий Антонов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Конференция о том, что и как делать уже сейчас:

    [Дерзкий Инфобиз] Экстренная онлайн конференция. Тариф VIP -2022 (Гена Бабинцев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Небольшой воркшоп от топа по Сторисам, пригласил крутого спикера рассказать о таргете в ВК:

    Новые клиенты Вконтакте за 3 часа (Руслан Фаршатов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фортуна, 29 мар 2022
Наверх