Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Бактус «Листопад» в технике нунофелтинг (Юлия Бразовская)

Складчина Бактус «Листопад» в технике нунофелтинг (Юлия Бразовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Grinad57 3. Дни 4. p_elena 5. татана 6. Вилка 7. Natalista 8. Moonshine 9. RinaMi 10. Бек57 11. Леля31
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Бактус «Листопад» в технике нунофелтинг (Юлия Бразовская)

    [​IMG]
    Мастер-класс по созданию бактуса "Листопад" в технике нунофелтинг записан в формате PDF. Содержит подробное описание и фото каждого шага работы. МК снабжен множеством примечаний, в которых я делюсь секретами, нюансами и наработками.

    МК предназначен и для валяльщиц с опытом, которые заинтересовались этой моделью шарфа, и для начинающих мастериц, только желающих попробовать поработать с шерстью. Из моего мастер-класса можно узнать о выборе материалов для нунофелтинга, о правилах раскладки шерсти, о приемах, позволяющих сознательно добиваться нужного результата, об исправлении ошибок и других нюансах, вынесенных из моего 7-летного опыта валяния из шерсти.

    Этот мастер-класс можно взять за основу изготовления любого другого бактуса или классического прямоугольного шарфа.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2022
    АнГеЛ в КеДаХ, 30 мар 2019
Участники складчины Бактус «Листопад» в технике нунофелтинг (Юлия Бразовская) смогут написать отзыв
Наверх