Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Баланс энергий и все такое (Дарина Фрейн)

Складчина Баланс энергий и все такое (Дарина Фрейн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. rada-vip 3. Olga.6688 4. Jiss 5. zvezda1109 6. yurkoa 7. Latina.girl 8. ilangilan
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Баланс энергий и все такое (Дарина Фрейн)

    [​IMG]
    О чем это?
    Не важно, был ли у вас опыт практик, или вы впервые в жизни этим интересуетесь — я дам базовые техники, которые легко адаптируются к любой системе мировосприятия, и дополнят вашу картину мира.
    • Баланс энергий — это основная тема семинара. Я расскажу о том, какие типы энергетического питания существуют, как определить свой. И мы разберем самый главный вопрос и барьер для любого практика — “почему мне не хватает энергии”. И как ее восполнить, как понять откуда ее брать вообще.
    • Ускорение процессов. Это о том, почему мы живем медленно и почему наша жизнь тянется, как маршрутка по пробке. Как ускорить темп жизни и при этом контролировать свою реальность.
    • Моделирование будущего. Это о том, почему я не предсказываю и не программирую. И как создать пространство Игры — которое соединит вас и ваши цели и задачи.
    • Ежедневные практики, которые не требуют особых знаний и инициаций — и подойдут для каждого.
    Очищение, проработка, энергетическое поле, и как привлечь позитивных людей и убрать из окружения негативные.
    Как это будет происходить?
    Я дам лекцию на два часа, с перерывами на кофе и возможностью сразу задать вопросы, подготовлю специальные знаки, которых на сайте еще нет, схемы и таблицы, которые помогут вам вспомнить материал.
    А потом целый час — ваши вопросы
    Что вы получите?
    Получите представление о моей системе, практические навыки которые сможете легко адаптировать и применять в жизни.
    Меня зовут Дарина Фрейн, я живу в Киеве.

    Здесь я пишу о том, как я практиковала, делюсь лайфхаками, и считаю что духовная практика — это практика, то есть когда вы получаете испытание в физическом мире и справляетесь с ним, используя свои духовные инсайты. Я не отношу себя ни к одной из конфессий, школ и центров развития личности. У меня есть мой чистый опыт, который помог мне стать тем, чем я являюсь.

    Это мой персональный сайт о саморазвитии и духовном опыте.

    Откуда у вас дар?

    Мне никто ничего не дарил, не передавал и ничего резко во мне не открывалось. Я практиковала 13 лет, и отношусь к моему опыту как к профессиональному навыку, квалификации, базису знаний. Поэтому я не веду на диалоги формата «вам дали дар вы мне должны». Я не веду беспредметных бесед и не консультирую в социальных сетях, не являюсь психологом и не стану вашей «жилеткой», в которую можно поплакаться.

    Общение — в формате вебинаров или семинаров, а также заранее оговоренных личных консультаций.

    Что я делаю

    Я провожу обучающие вебинары, оффлайновые семинары, даю личные консультации о том, как достичь своих целей личной практикой. То есть я могу объяснить теорию, но делать придется вам самим.

    Я беру учеников, процесс отбора очень деликатный, мой выбор не зависит от материальных возможностей человека, это духовная процедура.

    Я могу посмотреть и поведать вам откуда вы пришли в этот мир, кем были в Высшем и что тут забыли. Я — аналитик, я могу досконально объяснить причины ваших сложностей, и рассказать как их решать. Но я провожу такую консультацию также руководствуясь только моим личным желанием.

    Чего я не делаю

    Я не делаю ахалай-махалай чтобы решать чьи-то проблемы, не предсказываю будущее, не отвожу беду и никого яйцами не выкатываю, словом — я не решаю мистико-магическим способом проблемы людей. Я не лечу болезни заговорами и шепотками, это — медицина. Моя методика — о саморазвитии, она для взрослых и здоровых людей.

    Я верю в белых меховух, Высший мир и небесный гугл, но я не верю что незнакомая барышня может решить все ваши проблемы щелчком пальца. Я мыслю рационально. Я верю, что только наш личный опыт ценен и дает нам духовный рост и развитие. А «откупиться» заплатив практику за сеанс решения ваших проблем — это за три копейки избавиться от принятия решений о своей судьбе.
    Моя практика для тех, кто хочет решать сам за себя и творить свою судьбу.
    А еще я не спорю, и верю что у каждого свой рай и ад, и если вы верите в макаронного бога, Ктулху или что-то менее каноническое — не пишите мне, я не веду дискуссий
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
    Renata, 4 апр 2018
    Николаи, Ulyanay, vedus и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 19 окт 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 13 мар 2021
Наверх