Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Баннеризация. Тариф «Ща задизайню» (Стас Голышев)

Складчина Баннеризация. Тариф «Ща задизайню» (Стас Голышев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990 руб
Взнос:
322 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Гжель
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Баннеризация. Тариф «Ща задизайню» (Стас Голышев)

    [​IMG]

    Пакет «Ща задизайню» Что входит в пакет:

    • Модуль 1. «Теория без корваЛОЛа»;
    • Модуль 2. «Жгучие баннеры. Практический модуль. Плюс 3 баннера в копилку!»;
    • Модуль 3. «Жаркие обложки. Практический модуль. Плюс 3 обложки в копилку!»;
    • Модуль 4. «Не-е-е… Я не наркоман! Практический модуль. Плюс 3 креативных баннера в копилку»;
    • Общий чат участников;
    • Выборочная проверка домашних заданий (текстовый комментарий под выполненной работой);
    Что и как мы будем изучать?

    Наш курс будет состоять из пяти увлекательнейших модулей, каждый из которых прокачает один из важных твоих дизайнерских аспектов!

    [​IMG]

    Модуль 1. «Теория без корваЛОЛа»

    Тут мы с головой погрузимся в теорию, но не бойся, сложно не будет, как раз обойдем в брод, чтобы не захлебнуться!
    Смотри по каким вещам мы пройдемся:

    Как часто ты сидел и не знал, с чего начать делать баннер или обложку? У тебя не было идей совсем! А если и были - то все не те! С помощью моей проверенной методики работы с референсами ты будешь «стрелять идеями» как из пулемета!

    Иногда, когда вроде уже закончил свой баннер или другую свою работу по дизайну, смотришь на нее и понимаешь – блин, что-то не то! И ты прав! Ты где-то провалился по композиции! Вот здесь то я и покажу тебе техники, как сделать так, чтобы твои работы смотрелись гармонично и сбалансированно! Чтобы даже человек с «перфекционизмом головного мозга» подошел к тебе, и пожал твою руку!

    «А можно еще немного поиграться со шрифтами!» Кольнула сейчас в сердце, да? Вот здесь то мы с тобой, используя важные знания о шрифтах, поймем, как точно подбирать нужный шрифт для твоего баннера чтобы заказчик сказал УАУ!

    [​IMG]

    Модуль 2. «Жгучие баннеры. Практический модуль. Плюс 3 баннера в копилку!»

    Здесь будет тоже интересно! Куча практики и веселья! Вот чем мы здесь займемся:
    Если ты новичок (не в смысле боевое отравляющее вещество, а начинающий дизайнер), то ты можешь сделать баннер, но с вероятностью 98,2% он нафиг никому не будет нужен! Почему? Да потому то ты сделал его для того, чтобы просто сделать! А логика твоего баннера-то где? Вот тут-то в дело вступаю я и рассказываю, кому и зачем нужны баннеры, и как его сделать под конкретную целевую аудиторию, чтобы по нему кликали.

    Твои баннер не прошел модерацию? У твоего клиента падают охваты в рекламе? Он ругается, злиться и просит вернуть деньги! Боже, неужели твоих рук дело? Возможно, если ты не знаешь правил! А правила есть! Я покажу тебе что и как можно делать в баннерах, чтобы социальные сети пропускали твои баннеры в рекламу! А клиент улыбался и переводил тебе деньги за твою работу.

    По окончании этого модуля у тебя будет минимум 3 жгучих баннера в портфолио (не зря же это практический модуль)! И когда потенциальный заказчик их увидит, он скажет: «Куда палить? А можно мне таких пять?»

    [​IMG]

    Модуль 3. «Жаркие обложки. Практический модуль. Плюс 3 обложки в копилку!»

    Тут мы продолжим практику и разберем крайне важные вопросы:
    Что разместить на обложке, чтобы она зацепила? Кстати, а ты сам часто по обложке в группе понимаешь, куда ты попал? Вот я не часто понимаю! Потому что без логики в дизайне ни куда! А ты думал, что дизайн – это картинки подбирать? Пф-ф-ф… Вот тут-то я и научу причёсывать твою «логику», чтобы твои макеты были разумными и отражали суть тематики группы/паблика.

    Всегда страшно услышать от твоего заказчика: «Твоя обложка какая-то скучная… простая что-ли» Б-р-р-р… мурашки по коже… Но нет! Таких слов в свой адрес ты больше не услышишь! И я помогу тебе в этом! Благодаря техникам вырезки, обтравки и коллажирования, твои работы будут яркими, жаркими и наполненными сюжетом, в который захочется погрузиться!

    Как только разберемся с этим модулем - у тебя будет 3 жарких обложки в портфолио! На сколько жаркие спросишь? Да на столько, что монитор потенциального заказчика будет вспыхивать, когда он их увидит! Надеюсь, у него будет под рукой огнетушитель…


    [​IMG]

    Модуль 4. «Не-е-е… Я не наркоман! Практический модуль. Плюс 3 креативных баннера в копилку»

    О-о-о! Это мой любимый модуль, уверен, тебе он тоже понравиться! Именно здесь твое дизайнерское сердце забьётся в 4 раза быстрее! Именно тут ты раскроешь свой потенциал! Какие аспекты мы с тобой здесь разберем:

    «Господи, да это гениально»! «Как ты смог такое вообще придумать?!» «Ты нормальный вообще, хотя, да это же шедевр!»- примерно так будут тебе говорить твои заказчики, когда ты покажешь им свои работы! А почему? Да потому что именно здесь мы с тобой разберем специальные техники и приемы, благодаря которым твои работы станут на столько не стандартными и креативными, что тебе повезёт, если тебя не закроют в психушку!

    Я тоже сомневался в себе и думал, что не смогу генерировать идеи, но тут мы прокачаем твои убеждения и ты поверишь в свои силы и даже успеешь испугаться тому, сколько странных идей сидит у тебя в голове!

    В итоге, когда модуль будет закончен, у тебя будет 3 креативных баннера в портфолио, модель и навык генерации подобных креативов, и, возможно, сорванная кукуха…

    Вот такие баннеры мы с тобой будем делать

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Avtobot, 6 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх