Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (Елена Каркукли)

Складчина Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (Елена Каркукли). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Олеся_82 3. Ani599 4. Иринавех
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (Елена Каркукли)

    [​IMG]
    Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.
    «В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние!
    Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам.
    У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!»
    Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.

    В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.
    Это как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

    Формат: PDF

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Летнее Солнце, 13 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы оплатили, то должны отписаться в реквизитах темы, когда, куда и сколько)
     
    Dr.Vatson, 23 янв 2019
  4. Иринавех
    Иринавех Складчик
    Здравствуйте, я готова оплатить складчину
    Я не оплатила, мне нужны реквизиты. Первый раз, извините.
     
    Иринавех, 23 янв 2019
  5. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Нажмите "реквизиты" под названием темы) и увидите варианты
     
    Dr.Vatson, 23 янв 2019
  6. Иринавех
    Иринавех Складчик
    Спасибо, сейчас попробую
     
    Иринавех, 23 янв 2019
    Dr.Vatson нравится это.
  7. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Переписку по поводу оплат ведём в "реквизитах", сделал для вас исключение, так как вижу вы в первый раз)
     
    Dr.Vatson, 23 янв 2019
  8. End
    End Складчик
    "Девочки, курс по домашнему уходу за лицом и гимнастика для лица с Ириной Милькиной! Очень доступно и аргументированно объясняет, показывает, классный курс! Присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... "
     
    End, 15 май 2019
  9. kaujer
    kaujer Складчик
    Простите, не вижу реквизиты
     
    kaujer, 24 дек 2019
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы. Продублируйте своё сообщение в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 24 дек 2019
Наверх