Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

База инфобиза (Гульназ Мальшакова)

Складчина База инфобиза (Гульназ Мальшакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
29999 руб
Взнос:
932 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    База инфобиза (Гульназ Мальшакова)

    [​IMG]

    Название говорит за себя.
    Я выдам весь концентрат построения бизнеса в онлайне: начиная от создания продукта до его продажи. Подходит экспертам любого уровня от нулевичков до тех кто уже зарабатывает миллионы.

    Курс длится 3 дня с 11:00 до 16:00.
    Всё будет проходить в зуме 5-6-7 июля.


    1й день КОНТЕНТ и ПРОДУКТ.

    Вы научитесь продавать через контент и выстраивать доверительные отношения со своей аудиторией, когда ваши подписчики готовы покупать ваши продукты за высокие чеки.
    Также узнаете как создать результативный продукт с нуля или усилить текущий.

    2й день ПРОДАЖИ и РЕКЛАМА

    Научитесь продавать на высокие чеки через разборы. Дам схему и записи глубокого разбора, закрепим всё на практике, чтобы встроился навык и ушли страхи.

    Поймёте как продвигать себя как эксперта. Узнаете где и как закупать рекламу, как составлять подачу, расскажу про все виды рекламы под разный бюджет, узнаете все подводные камни в рекламе.

    3й день МЫШЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

    Здесь мы будем работать над вашими программами и страхами, которые блокируют рост и вашу проявленность. Узнаете как прокачать самоценность, как впустить большие деньги.
    Научитесь мыслить, как предприниматель и управлять грамотно деньгами так, чтобы бизнес процветал, а вы, как владелец бизнеса всегда были в ресурсе.

    Вы получите всю юридическую базу для инфобиза: договоры, оферты, налоги.

    Поймете как выстроить безопасный экологичный бизнес на своей экспертности.

    И конечно каждый день будут ответы на вопросы и разборы на актуальные темы. Будем прорабатывать установки и менять реальность.
    Разберем ваши соц сети, продажи, чеки и баги в мышлении. Разберу несколько человек на самые горячие темы, чтобы все получили пользу.


    Это мой первый опыт массового продукта, поэтому такая сладкая цена.
    Кто успеет, у того встроиться вся система, благодаря которой я выросла в онлайне с нуля до 9 миллионов меньше чем за год.

    Продукт подойдёт всем экспертам
    . Начинающие легко начнут продавать, а те кто с опытом сделают квантовый скачок. Самое крутое, что все что вы узнаете можно сразу внедрить и окупить в десятки раз.


    Я передам концентрат моего опыта, как предпринимателя более 15 лет в офлайне и быстрого роста в онлайн бизнесе.
    Моя супер способность создавать с нуля бизнес и я вас научу этому.
    Практика показала, что выстроить онлайн бизнес гораздо проще, чем офлайн и в инфобизе гораздо больше денег

    Если ты эксперт и готов к росту можно смело оплачивать и заходить в продукт.


     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2024 в 19:57
    Magnetka, 27 июн 2024 в 05:37
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 28 июн 2024 в 21:56
Наверх