Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Базовый тренинг на массу (Владимир Молодов)

Складчина Базовый тренинг на массу (Владимир Молодов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1770 руб
Взнос:
241 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. allamega
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Базовый тренинг на массу (Владимир Молодов)

    [​IMG]

    Что отделяет людей, набирающих массу за 90 дней от тех, кто ходит в спортзал по 3-4 года?


    Я знаю точно, что проблема большинства новичков бодибилдинга - в отсутствии техники выполнения упражнений. На первый взгляд может показаться, что техники никакой нет: просто поднимаешь железо и все. Однако те, кто так считают, будут ходить в спортзал еще половину своей жизни, а потом все бросят, обвинив неудачную генетику или тренера. В каждом спорте есть техника, и в бодибилдинге ее больше, чем может показаться на первый взгляд.

    Я бываю в спортзале со своими учениками почти каждый день и с сожалением наблюдаю, как практически все новички совершенно неправильно выполняют упражнения, включая в работу группы мышц, которые не должны работать, и оставляя основные мышцы без нагрузки. Или они занимаются на снарядах, предназначенных для проработки рельефа и качества мускул, когда следует набирать массу, а не сжигать мышцы, которых и так еще нет. В итоге день за днем они приходят в спортзал, работают до изнеможения, а результата нет, нет и нет. И так может продолжаться до нескольких лет, пока человек либо не бросит все к чертям, либо не начнет изучать бодибилдинг детально.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
    БаракОбама, 17 ноя 2011
  2. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    БаракОбама, 31 окт 2015
Участники складчины Базовый тренинг на массу (Владимир Молодов) смогут написать отзыв
Наверх