Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

БДСМ. Жесткий Английский (Дарья Ваулина)

Складчина БДСМ. Жесткий Английский (Дарья Ваулина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
472 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. РинаBoyarunya 3. eliche 4. Ринго88 5. Ламира
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    БДСМ. Жесткий Английский (Дарья Ваулина)

    [​IMG]

    Описание

    Меня зовут Дарья, я – создатель сети школ «Англомания» и автор самого жесткого языкового марафона #бдсманглийский. Я – твой самый страшный кошмар. Ты хочешь знать английский? Учи. Все твои отговорки меня не волнуют. Я доведу тебя до слез, но ты получишь бесценную привычку – учиться. Почему БДСМ? БОЛЬНО. Во время чтения книги ты вырабатываешь в себе привычку учить английский каждый день. Выполняешь задания и выкладываешь с хештегом. Не будешь делать — буду бить. ДОСТУПНО. Объясняю просто и понятно, поймут все, даже новички. Я заставлю тебя учить английский и доведу до результата. СЕРЬЁЗНО. Никаких песен, плясок, котиков, мимими, лести и улыбок. Потому что ты от этого устал, и я тоже. МАКСИМАЛЬНО. В этой книге раскрыто достаточно тем, чтобы разобраться с основными трудностями в английском. А главное, я помогу тебе начать. Я хочу, чтобы ты учил английский сам, без меня. Я не хочу возиться с тобой ни дня больше.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Lucky man, 24 июн 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх