Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества (Нил Уолш)

Складчина Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества (Нил Уолш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
398 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kinoshnik 3. Nastusha1 4. iv2 5. Did_bandit 6. Larlara7905 7. Мария275
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества (Нил Уолш)

    [​IMG]

    Аннотация к книге "Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества"ф
    Спустя десять лет после выхода третьей книги пришло время для нового и абсолютно неожиданного диалога с Богом, раскрывающего важнейшие вопросы мироздания и судьбы человечества.
    "Сегодня, когда в мире происходит столько событий, люди жаждут получить послание, которое даровало бы им надежду, веру, исцеление и перемены. И должен сказать, что последняя беседа с Богом принесла мне все это.
    Я храню данное Богу обещание сделать все от меня зависящее, чтобы поделиться с миром самой важной информацией, какая когда-либо попадала ко мне, ибо мне было показано, что информация эта может позитивным образом изменить жизнь миллионов людей на планете".


     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2021
    Нафаня, 26 май 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх