Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube

Складчина Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Victoria 4. Adulov
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube

    [​IMG]
    Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube
    Уникальная методика бесплатной рассылки писем с сервиса Gmail + бесплатное продвижение канала YouTybe .

    Всем нам известно , что в любом бизнесе, будь он в онлайн или офлайн, нужно привлекать людей для его продвижения .
    Но поскольку я занимаюсь бизнесом в сети интернет, мне приходится привлекать на мои проекты множество людей .Но не все методы хороши , я даю рекламу в различных соцсетях , банерных, тизерных на досках обьявлений, и есть еще куча способов продвижения своих проектов и все они платные. Но самым эффективным является е-mail-рассылка , которую я покупаю у авторов рассылок таких сервисов как смартреспондер .

    Но есть одна проблема : цены на рекламу в рассылках колеблются от 250 до 800 рублей за 1000 писем . Я считаю это дорого. А иногда они даже не приносят результата, по сколько открываемость у авторов рассылки максимум 20 % .
    Здесь же все иначе более 80 % писем люди открывают. ПРОВЕРЕНО !!! Вы можете поискать в сети, вбив в браузер слово "авторы" рассылок и посмотреть их расценки. Но зачем кому-то платить, если можно самим рассылать в день как минимум 5000 писем. Это только с 5 аккаунтов , а если вы не лентяй, то у вас может быть и 10,и 20,и 40,и даже 100 аккаунтов, а теперь подсчитайте, если с одного аккаунта можно отправлять 1000 писем в день , а со 100? Вот вам и вся наука . Но, конечно, вы можете поискать информацию, она есть и в бесплатном доступе, только не работает , в них никто не дает полной информации , никто не хочет плодить себе конкурентов . Но здесь есть свои
    фишки, которые надо знать: как сделать правильно рассылку, чтобы письма были
    помечены как важные и не попадали в спам.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2023
    Zander, 9 фев 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lili16
    lili16 Активный складчик
    гость , Приветствую Вас! И приглашаю в интересную складчину :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Снижаем до минималки _Wink
     
    lili16, 30 июн 2015
  4. Olia07
    Olia07 Активный складчик
    Хотите иметь бесплатную рассылку, рассылать письма без ограничений Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olia07, 13 янв 2018
Наверх