Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Безглютеновый и безлактозный торт «Созвучье» (Aлексей Пресный)

Складчина Безглютеновый и безлактозный торт «Созвучье» (Aлексей Пресный). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Esperanza B. 3. olgael
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    Безглютеновый и безлактозный торт «Созвучье» (Aлексей Пресный)

    [​IMG]

    Среди всех видов шоколада я всегда отдавал предпочтение тёмному.
    Поэтому, когда я начал готовить безлактозные десерты и пришлось отказаться от использования белого и молочного шоколада, я не сильно расстроился.
    Мне нравится его благородность, нравится, дегустируя, прислушиваться к его разным тональностям, рассказывающим нам об истории какао-бобов, которые использовались при изготовлении.
    Каждый раз, приступая к продумыванию нового десерта с использованием тёмного шоколада, хочется не просто получить свойственную горечь во вкусе, а подчеркнуть его индивидуальность.
    И тогда использование дорогого кувертюра становится оправданным.

    Подбирая пару тёмному шоколаду, не было цели устраивать противостояние вкусов, играть на контрасте, скорее наоборот – возникло желание добиться гармонии за счёт схожести вкусовых композиций.
    Благодаря своим резким древесным нотам с горьковатым послевкусием орех пекан стал идеальным кандидатом для этого.
    Представьте, как тысячи пузырьков шоколадного мусса лопаются у вас во рту, а за ним, не давая опомниться, тут же следует нежнейшее кремю, настаиваемое на какао-бобах, которые придают ему уникальный шоколадный оттенок – более спокойный и мягкий.
    За счёт схожести текстур кремю незаметно переходит в крем с насыщенным вкусом пекана, и на мгновение ореховая составляющая затмевает всё, но пористый шоколадный бисквит незамедлительно возвращает баланс десерту.

    Подробная рецептура безглютенового и безлактозного торта “Созвучье”

     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2023
    ЕленаДо, 29 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2021 года
     
    ЕленаДо, 5 дек 2021
Наверх