Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Безумие в Директе. Запуск 3х интернет-магазинов в прямом эфире (Дмитрий Шалаев)

Складчина Безумие в Директе. Запуск 3х интернет-магазинов в прямом эфире (Дмитрий Шалаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. corps99 3. zamirbuy 4. Морозова 5. Алина1122 6. TochkaNo 7. karlovvl 8. anna6543
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Безумие в Директе. Запуск 3х интернет-магазинов в прямом эфире (Дмитрий Шалаев)

    [​IMG]

    Как вам идея увидеть создание интернет-магазина с нуля? От гипотезы до результатов. Увидеть расходы на запуск, всю аналитику по запуску и не только...

    Зачем вам это нужно:
    • Все шишки буду собирать я, вам останется применить фишки, которые сработали у меня
    • Деньги на тесты и проверки гипотез буду тратить я, вы будете наблюдать, радоваться или злорадствовать
    • Я буду не просто делать и показывать что делаю, но и буду давать контент и объяснять, почему я это делаю
    • Вы увидите весь процесс с нуля – лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!
    19.09.19
    Товары. Подготовка сайта.
    Какие товары выбраны на тестирование и почему
    Анализ покупателей и подготовка продающего текста
    Создание сайта с нуля
    Подготовка УТП - уникального торгового предложения
    Занятие №2

    26.09.19
    Организация тестирования.
    Подготовка фотографий, подбор контента для сайта
    Скрипты для менеджеров
    Закупка образцов товаров
    Организация приема заказов
    Занятие №3

    03.10.19
    Реклама. Результаты тестирования.
    Подготовка и запуск рекламы (Яндекс Директ и Гугл Реклама)
    Аналитика в Яндекс Метрике
    Статистика - заказы, конверсия, стоимость
    Выводы - результаты тестирования магазинов
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    Renata, 15 сен 2019
    Ulyanay и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    (2019) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Результат курса – ваш собственный инвестиционный проект в недвижимости и мышление инвестора.
    Практический курс по инвестированию в недвижимость: вы начнете действовать с первых уроков и через 3 месяца выйдете на стабильный пассивный доход.
    Самые актуальные стратегии, рекомендации и советы, опробованные многократно на практике спикерами и учениками нашей Школы.
     
    Белый Медведь, 17 сен 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 27 окт 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 29 мар 2021
Наверх