Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Bfisherman. С нуля устроиться в промысловый флот Норвегии. Тариф Базовый (Ренат Бесолов)

Складчина Bfisherman. С нуля устроиться в промысловый флот Норвегии. Тариф Базовый (Ренат Бесолов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
66000 руб
Взнос:
1104 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Aleksey123048 3. Omen... 4. yamredsea 5. anglera
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Bfisherman. С нуля устроиться в промысловый флот Норвегии. Тариф Базовый (Ренат Бесолов)

    [​IMG]

    Bfisherman автор Ренат Бесолов:

    Я помог более сотни людей найти работу в краболовной и рыболовной индустрии Норвегии. Большая часть из них не являлась гражданами Норвегии и ЕС.
    В курсе я подробно расскажу, как тебе устроиться на подобную работу, даже если ты гражданин «Луны» и никогда ранее не работал в море.

    Программа курса

    1 модуль Вводный модуль
    2 модуль Получение норвежских сертификатов
    3 модуль Ориентация и приобретение навыков
    4 модуль - модуль важной теории
    Изучение теоретического модуля bfisherman значительно упростит вашу подготовку к работе в норвегии. Вам незачем будет на своем опыте «набивать шишки», когда можете использовать знания, которые я вам дам. Здесь вы узнаете секреты того, как получить работу на норвежском краболовном или рыболовном судне, даже если никогда ранее не работали в море.
    5 модуль Получение документов
    6 Процесс вашего трудоустройства

     
    cosmos, 5 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх