Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Бизнес-Практик] Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии (Алексей Коцарев)

Складчина [Бизнес-Практик] Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии (Алексей Коцарев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. НаталяНатуля 3. Татьяна22 4. lex163 5. Марина Маринова 6. Bitronix 7. Лилия89 8. LanaRossa 9. jeyjey 10. Faunaflora
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Бизнес-Практик] Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии (Алексей Коцарев)

    [​IMG]

    Обучающий видеокурс по организации и ведению бухгалтерского учета индивидуальными предпринимателями.

    Если вы индивидуальный предприниматель и хотите научиться самостоятельно вести бухгалтерский учет для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения, то это этот курс для вас!

    Краткое изложение курса:
    1. Все о регистрации ИП (индивидуального предпринимателя). Как зарегистрировать.
    2. Налогообложение ИП.
    3. Организация самостоятельного ведения бухгалтерского учета на малом предприятии.
    4. Оформление трудовых отношений с работниками ИП.

    Бонусы:
    1. Как получить государственную субсидию на открытие малого бизнеса в размере 150 тыс. рублей.
    2. Как получить грант от государства на открытие своего бизнеса.
    3. Бизнес-идеи для занятия предпринимательской деятельностью.
    4. Полезные материалы, литература, статьи, ссылки для руководителей малых предприятий.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    Организатор, 3 май 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!

    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 20 апр 2019
Наверх