Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Бизнес в Эмиратах. Заработок от 3350 рублей в день на полном автомате

Складчина Бизнес в Эмиратах. Заработок от 3350 рублей в день на полном автомате. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
587 руб
Взнос:
88 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Ксюха 3. Лионелла 4. fis1968 5. violla 6. paster 7. ivan800 8. alexalt 9. andy34309 10. tima2030kz
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Бизнес в Эмиратах. Заработок от 3350 рублей в день на полном автомате

    [​IMG]

    Бизнес в Эмиратах.
    Заработок от 3350р. в день на полном автомате
    Здравствуйте дорогой друг.
    Меня зовут Максим Новиков, мне 27 лет. Живу в Воронеже.
    Зарабатываю деньги я с 21 года. Началось все это именно с окончания ВУЗа. Вот я подумал, закончил университет, имею на руках диплом Экономиста, двери во все крутые компании мне открыты.
    Но оказалось все не так. Когда после 5 месяцев поисков я понял, что сразу же зарабатывать большие деньги я не смогу без опыта работы и на достойную должность меня никуда не примут, я как и многие студенты подался в курьеры. Эта работа мне не приносила никакого удовольствия, но на что то жить надо было. После года этого мучения я подумал, надо что то менять и начинать строить свою карьеру.

    Я решил что нужно устроиться работать в Крупную компанию даже на мелкую должность, чтобы со временем вырасти и подняться до крутого Босса. Я устроился в Страховую компанию офис-менеджером. ЗП была немного побольше уже, но меня она не устраивала, т.к. оклад был 18 000 рублей в мес. ну и черными я получал на руки дополнительно 7 000р. Таким образом я проработал целых 3 года, и как вы наверно уже поняли, более крупной должности я не получил, а чтобы подняться на уровень выше я понял, что мне надо проработать этим бумажным работником в сумме 6-7 лет. Я понял, что хочу жить лучше, хочу машину, свою квартиру, и ни в чем себе не отказывать.
    Я начал бродить по просторам интернета в целях найти способ заработка. Но ничего дельного не нашел и уже начал постепенно опускать руки... Моим спасением стал знакомый, который прилетел из Эмиратов и поделился со мной интересной информацией, которую он и привез оттуда. Мы сидели в Баре и он мне рассказал всю суть того, как можно построить бизнес в Эмиратах. Он так же помог мне настроить всю систему примерно за час прям на месте со своего планшета. Я не мог в это поверить, что для того чтобы начать зарабатывать, достаточно сделать пару действий имея всего лишь доступ в Интернет.

    Именно после того разговора, ровно через месяц, я заработал свои первые 100 000 руб. С тех пор я продолжаю зарабатывать, но уже на много большие суммы. Сейчас мой доход составляет 350-400 000р. в месяц.
    И теперь я хотел бы поделиться этим секретом с вами. Я записал подробный пошаговый курс, который позволит вам зарабатывать от 3350р. в сутки. От вас требуется только одна часовая настройка, и уже завтра вы начнете получать свою первую прибыль, я вам это Гарантирую. Бесплатно делиться Курсом я не буду, т.к. знаю что человек не ценит того, что дается даром. Поэтому я ставлю минимальную цену и со временем она будет повышаться.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Жекачка, 26 авг 2015
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. *Voin23*
    *Voin23* Складчик
    После оплаты курса когда можно ожидать сам курс?
     
    *Voin23*, 14 окт 2015
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    В течении трех дней - сразу, как только организатор проверит Ваш платеж.
     
    Митрандир, 14 окт 2015
  9. tima2030kz
    tima2030kz Активный складчик
    Уважаемый Митрандир! Дня три назад я написал заявление в "Обратную связь" с просьбой предоставить мне статус "активного складчика". Все требуемые условия мною выполнены. Я зарегистрировался на этом сайте 08.09.15 года, имею 25 купленных курсов, замечания от администрации за нарушения - отсутствуют. Прошу Вашего личного вмешательства в ускорение решения данного вопроса. С уважением, Анатолий
     
    tima2030kz, 14 окт 2015
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Заявление на повышение статуса подаётся не через обратную связь. Для этого есть тема: https://www.skladchina.biz/threads/zajavlenie-na-poluchenie-statusa-aktivnyj-skladchik.2816/
    там и нужно оформлять заявку.
     
    Митрандир, 15 окт 2015
  11. tima2030kz
    tima2030kz Активный складчик
    Здравствуйте, спасибо! Сейчас подам! С уважением :)
     
    tima2030kz, 15 окт 2015
    Митрандир нравится это.
  12. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Бизнес в Эмиратах. Заработок от 3350 рублей в день на полном автомате смогут написать отзыв
Наверх