Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский)

Складчина Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
180000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. tandem 3. NitroGen 4. Natalian 5. dun88 6. tarikmm 7. EDMark 8. DeBug 9. Farid756 10. Valentina Malysh 11. PavelV
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин

    Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Любой бизнес подобен спорту. В историю попадают только чемпионы. В бизнесе то же самое — все сливки снимают лидеры рынка. А остальные просто борются за выживание и подбирают крохи за ними. За последние 18 месяцев мой бизнес вырос с 20 000 000 рублей в месяц до 120 000 000 рублей. С 13 ресторанов до 95. И это на стагнирующем рынке Российской Федерации. В ближайшие четыре-пять лет я достигну капитализации в 1 млрд долларов. А насколько вырос Ваш бизнес за последние 18 месяцев? Если Вы все правильно делаете, то Ваш бизнес должен расти за год минимум в два раза независимо от внешних условий.

    Я создал революционно новую систему обучения, основанную на трех элементах.
    • Теория: тренер говорит студенту, что нужно делать.
    • Личный пример: тренер показывает студенту, как нужно делать.
    • Практика: в ходе ее тренер корректирует работу студента.
    Моя цель в бизнесе — стать миллиардером, войти в лигу чемпионов и сделать это за ближайшие пять лет. Хотите качать «мышцы» (управленческие навыки) вместе со мной в одном зале? Хотите вместе со мной войти в высшую лигу бизнеса?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Aloriya, 16 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 5 май 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Gagarin
      Gagarin , 15 мар 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Zander
      Zander , 5 июл 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. tandem
    tandem Должник
    Добрый день,за какой период будет этот тренинг?
     
    tandem, 26 янв 2018
  4. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Инвестирование в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018 год):

    Курс будет по-прежнему актуален в 2019 и далее!!!

    Управление личными финансами (для начинающих). Тариф Optimum (Виталий Черняев)
     
    ArnySteel, 9 сен 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу, доступ к библиотеке сразу после оплаты.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 10 сен 2019
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 12 сен 2019
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 1 апр 2020
Участники складчины Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский) смогут написать отзыв
Наверх