Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бюджетные путешествия (Михаил Кирсанов)

Складчина Бюджетные путешествия (Михаил Кирсанов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. fbsveta 3. lovkij777 4. Roman921z 5. DENISOVIK.DV 6. synel 7. Kashtanovayaallea 8. zegna 9. Nimu91 10. kbwinner1 11. Olesya_ermak
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Бюджетные путешествия (Михаил Кирсанов)

    [​IMG]

    Мой мануал о том, как путешествовать бюджетно. Используя для этого акции и распродажи
    24 листа плотной информации в моей фирменной манере, и около получаса видео "без воды".
    Делай раз, делай два, делай три.
    Всё разжевал и объяснил максимально простым языком. Система отлажена и работает как часы.

    Итак, для кого этот мануал?
    Для всех. Абсолютно. Живёшь ты в регионе или в столицах, зарабатываешь 30 тысяч или полмиллиона. Путешествовал много раз или только начинаешь. Любой найдёт в мануале много пользы и инсайтов.

    - Почему распродажи и акции самый лёгкий способ начать бюджетно путешествовать? Мой опыт и истории моих путешествий.

    - Откуда берутся акции, ошибочные тарифы и распродажи. Где подвох? Есть ли вообще подвох?!

    - Где смотреть акции? Топ 20 источников акций и распродаж

    - Как не упускать классные акции - 5 приёмов, которые позволят точно поймать вкусное предложение

    - Что делать если ты в регионах? Техника "Антинытьё" и моя практика путешествий из Самары

    - Победа - единственный российский лоукостер. Подвохи, лайфхаки, покупка билетов

    - Моя секретная Кунг-Фу техника: “Успеть за 60 секунд!” - покупаем билет за минуту (иногда и быстрее

    - Сапсан за 1000: мифы, реальность и мой опыт. Спойлер: всё реально при помощи Кунг-Фу техники из пункта 6

    ...и ещё немало информации бонусом
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    Бусинка!!!, 20 мар 2018
    Ulyanay и aleksandrmr нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх