Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

БлогоКонтент (Константин Белан)

Складчина БлогоКонтент (Константин Белан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Марино4каЯ 3. елej 4. Ludmilushka 5. sonia_biz 6. Татьяна64 7. Ева Романова
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    БлогоКонтент (Константин Белан)

    [​IMG]

    Как научиться писать статьи и создавать различного рода контент для блога, который влюбляет... вовлекает и продает
    Получите мощную практическую инструкцию, которая позволит Вам ясно увидеть и понять, из чего должен состоять качественный контент на блоге, способный продвигать и монетизировать проект самостоятельно без особых усилий.
    Записи двух дней интенсива общей продолжительностью 6 часов + множество дополнительных материалов и бонусов
    Константин Белан

    Эксперт по эффективному блоггингу
    Как Вы думаете, какой самый важный этап в развитии
    блоггинга, приносящий наибольшую часть результатов?
    Я никогда не перестаю твердить, что дизайн проекта, технические настройки, лендинги, способы оплаты - это всё второстепенно.
    Главное дело в блоггинге – его наполнение качественным и эффективным контентом. А если быть точнее – создание такого контента, в т.ч. статей, который будет не только нравиться посетителям, но и привлекать новых подписчиков и клиентов из поисковых систем, а также моментально выстраивать с ними отношения и монетизировать.

    Тот, кто умеет создавать такой контент - никогда не будет нуждаться в новых клиентах, ведь благодаря нему поток потенциального трафика, подогретого и готового к любому целевому действию, Вам обеспечен.
    Этот скриншот я прикладываю, чтобы показать что за 4 месяца реально заработать
    такую сумму и больше с помощью собственного блога, используя правильный контент.
    от создания до монетизации
    Последние полгода я только и делал, что собирал самую ценную, важную и практическую информацию по данной теме, проверял её на своих проектах, отбрасывал то что не работает и вносил какие-то свои корректировки из 4-летнего опыта.

    Это стоило мне тысяч часов поисков, тысяч часов практики, различных тестов и экспериментов, поиска и реализации той простой модели создании контента, которая бы облегчила жизнь блоггеров различных ниш и тематик. И не важно, новичок или уже опытный.
    Выжимку самого лучшего, что я узнал и применяю лично, я готов с удовольствием рассказать Вам без каких-либо секретов.
    Безусловно, это невозможно в себя «впихнуть» за раз. Но представьте, что всё это останется у Вас в виде записи после окончания интенсива. Вместе со всеми слайдами и необходимыми материалами, чтобы удобнее было работать.
    И именно это я хочу предложить Вам, во всех деталях, на онлайн-интенсиве "БлогоКонтент: от создания до монетизации".

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
    Лагерта, 29 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 26 янв 2021 , в разделе: Психология
    2. Renata
      Renata , 26 май 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 5 мар 2018
Участники складчины БлогоКонтент (Константин Белан) смогут написать отзыв
Наверх