Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бойфренд из будущего (Ирина Мирошниченко)

Складчина Бойфренд из будущего (Ирина Мирошниченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Изумрит 3. Мохито 4. Sambina 5. KerryMoon 6. Your-Nicole 7. ЛедиВау
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Бойфренд из будущего (Ирина Мирошниченко)

    [​IMG]
    О фильме:
    Слоган
    - «Вдохновляющая история о любви вне времени»
    Потрясающая история про путешествия во времени. Главный герой картины, паренек по имени Тим - молодой, привлекательный и преуспевающий адвокат, в двадцать один год случайным образом обнаруживает, что он обладает способностью перемещаться во времени. Тим использует это, чтобы впечатлить девушку, в которую он влюблен, на свидании. Но всегда что-то мешает свиданию быть идеальным. Тим неустанно возвращается назад во времени и пытается каждый раз сделать свидания более идеальным. Как говориться любовь с первого взгляда, не всегда выходит с первого раза...

    Честно говоря, я бы с удовольствием не комментировала этот фильм! Просто смотрела, и наслаждалась картинкой, диалогами и огромным количеством душевных мелочей на экране. Но мое очень большое желание поделиться важными и серьезными темами раскрывающимися на экране побеждает!
    Так много в нашей жизни самых обычных и привычных вещей которые мы перестаем замечать, не уделяя внимания тонким и красивыми моментами в отношениях близких и дорогих друг другу людей. Мне очень хочется, чтобы эти мелочи и детали вошли в вашу жизнь и стали вашей привычкой, той привычкой, которая будет делать вас и ваших любимых счастливыми каждый день.
    Я буду очень рада если вы придете именно на этот фильм с комментариями!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    AaliaA, 19 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sambina
    Sambina Складчик
    Актуально?
     
    Sambina, 8 мар 2019
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Да, конечно. Складчина на этапе "куплено".
    Можно получить в течении суток после оплаты)
     
    AaliaA, 15 мар 2019
Наверх