Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Большие деньги (Виталий Кузнецов)

Складчина Большие деньги (Виталий Кузнецов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. kate4113 3. Tetanata 4. Ol9 5. Natalka 6. shpack.e30 7. LoraPalmer 8. ElleMacpherson 9. Анастасия2006 10. Мари1104
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Большие деньги (Виталий Кузнецов)

    [​IMG]

    На мастер-классе «Большие деньги» я дам все технологии продаж один на один, а главное, покажу путь шаг за шагом, который приведет вас к сделкам на большие (а для кого-то огромные!) чеки

    КАК ПОДНЯТЬ ЦЕННИК С 50 000 ДО 10 000 000 РУБЛЕЙ

    Когда я пришел в интернет и сделал свой первый запуск, собрав с нуля базу в 10 000 человек бесплатными методами и заработав первые 300 000 руб., ко мне начали обращаться с просьбами: «Научите делать также!». Целый год я медлил, пока ко мне не пришел клиент, который сказал: «Я готов заплатить тебе 50 000 руб». Так была продана моя услуга в первый раз и сразу. Прошло 5 лет, я помог более 1000 клиентам, и моя консультация стоит 10 000 000 руб. То есть за 5 лет стоимость услуг выросла в 200 раз!
    #1 Спрос на дорогие предложения всегда превышает сами дорогие предложения. Делать такие предложения можете вы, а может ваш конкурент, который придет на этот МК. Выбирать вам, но простая статистика, которую вы получите навсегда, перевернет ваше психоэмоциональное отношение к продажам дорогих продуктов и позволит продавать легко.

    #2 Продавать дорогие предложения проще, чем недорогие. Вам не приходится доказывать, что «вас нужно купить». Доказывать, что вам нужно взять в работу клиента, приходится ему. Как этого добиться? Готовая анкета, продающая за вас, которую вы скачаете на МК, не будет вас убеждать, что это так, она просто будет продавать за вас.

    #3Зачастую ваша экспертность значительно выше, чем вы считаете. И вы теряете огромные деньги, живя с этим ограничивающим убеждением. Применив простую технологию БЫСТРОГО ПОВЫШЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТНОСТИ, вы распрощаетесь с ним раз и навсегда и без «дрожи в груди» увеличите стоимость своих предложений минимум вдвое.

    #4Я не умею продавать. Слышали такое? На МК вы поймете простую разницу: Дорогие продукты не нужно Продавать – их Покупают. 3 скрипта таких продаж «под ключ» помогут вам достичь этого эффекта. Даже если вы этого так и не поймете, продавать вы начнете неизбежно )))

    #5«В моей нише и теме неплатежеспособная аудитория» - входит в ТОП возражений для того, чтобы не продавать дорого. Они часто поступают от моих клиентов, и их я разбиваю в пух и прах в 100% случаях из 100%. После МК его у вас тоже не останется, от слова СОВСЕМ, а вот денег в собственном кармане добавиться с плюсом. Процентов на 300%.

    #6«Да ладно! Я продам дорого, уговорили, но мне же еще придётся отрабатывать эти деньги, МММ?!» Да, конечно, я не предлагаю вам волшебную пилюлю, вы продали и несете ответственность. Я просто предлагаю получить шаблон договора с клиентом (который нам стоил 50 000 руб. у юриста) и четко разделить ответственность с клиентом, где понятно, что лежит в вашей зоне ответственности, а за что ответственен клиент.

    #7«Да, договор и соглашение, это классно, но бли-ин, я не знаю как вести клиента к результату». Гарантирую исчерпывающий ответ на этот вопрос, с готовыми шаблонами и таблицами, которые откроют для вас изумительной простоты технологию доведения клиента до результата.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
    Bercer, 7 апр 2019
  2. Pant0mima
    Pant0mima Складчик
    а почему только 22 апреля, когда курс давно прошел?
     
    Pant0mima, 22 апр 2019
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Serseya, 22 апр 2019
    Bercer нравится это.
  4. Galina1959
    Galina1959 Складчик
    Bercer, Давайте на этот продукт соберемся -
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
    Galina1959, 22 май 2019
    Sevilia нравится это.
  5. lavr7777779
    lavr7777779 Складчик
    Добрый день! Какого года у Вас запись курса? Почему Я спрашиваю -потому что купил курс Большие деньги 2.0 (Виталий Кузнецов) а он 2016г
     
    lavr7777779, 28 ноя 2019
  6. Мэрэлин
    Мэрэлин Активный складчик
    Почему не отвечают какого года курс?
     
    Мэрэлин, 27 мар 2020
  7. Natali7539
    Natali7539 Складчик
    тоже интересно какой год
     
    Natali7539, 5 июн 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    На картинке написано апрель 2019. Тема проведена в апреле 2019
     
    Arzy, 5 июн 2020
Участники складчины Большие деньги (Виталий Кузнецов) смогут написать отзыв
Наверх