Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Братцы-Кролики (Александра Теслина)

Складчина Братцы-Кролики (Александра Теслина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
310 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта
open
0
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Братцы-Кролики (Александра Теслина)

    [​IMG]
    Пасхальный МК по ватной игрушке. "Братцы-Кролики". В этом МК вас ждет: ■ Подробное объяснение как сделать двух кроликов из ваты. ■ Покажу как и с помощью чего я выравниваю поверхность. ■ Роспись кроликов. Покажу как раскрасить используя 6 цветов в палитре. ■ Быстрое и простое изготовление мини корзинок. ■Сделаем так чтобы курочка была съёмная. А коробка кролика художника открывалась. ■ Сделаем все мелкие детали : куличи и 5 вариантов глазури , кастрюлю, баночки ,кисточки, карандаши , мешок цукат , вывеску, пакетик с посылкой, пасху в упаковке ,крашиные яйца, коробку с яйцами , курочку , морковку в вязанке , склеим коробки. ■ Покажу как я скрепляю и собираю все детальки . В МК 94 полезных видео. Доступ бессрочный. Список а так же ссылки и фотографии всех использованных мной материалов. Файлы со схемами и распечатками подогнаными по размерами, вам не придётся нечего чертить, достаточно распечатать. Моя обратная связь. Всю информацию даю развёрнуто объясняю каждое движение.
     
    Одетта, 10 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх