Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бренд на миллион. Как продавать свои услуги дорого (Татьяна Пищева, Константин Опекун)

Складчина Бренд на миллион. Как продавать свои услуги дорого (Татьяна Пищева, Константин Опекун). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Радость 3. lenshik 4. elena288 5. imlakesh 6. bezuminka 7. Я-Елена 8. MadlenM 9. via 10. Наталья08
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Бренд на миллион. Как продавать свои услуги дорого (Татьяна Пищева, Константин Опекун)

    [​IMG]

    Что получите на интенсиве?
    • Секретные ингредиенты авторской системы Константина Опекуна. С помощью этой системы вы сможете увеличить свой доход от коучинга и консультирования и выйти на шестизначные доходы от своей практики.
    • Доступные для коуча и консультанта технологии продвижения в интернет. В результате вы сможете выстроить свой Непубличный брендTM, привлекать клиентов и создать очередь на свои консультации.
    • Секретные технологии построения топовых брендов. Я поделюсь секретами, неизвестными широкой публике. Эти технологии обсуждаются только в узком кругу специалистов. И я их не встречала в интернете. Эти технологии помогут вам усилить вашу систему продаж коучинга, за счет повышения уровня доверия к вам как к человеку и эксперту.
    • Эксклюзивные технологии создания личного бренда. Вы узнаете о приемах и техниках, при помощи которых я помогала моим клиентам-политикам выстраивать свой имидж и бренд, добиваться своих целей и побеждать на выборах. Из всего арсенала я отобрала те, которые работают для эксперта, психолога, коуча и консультанта. При помощи этих технологий вы сможете переломить ситуацию в отношениях с клиентами: вам не надо будет за ними "бегать", они сами будут вас находит и проситься к вам в коучинг.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
    БаракОбама, 3 апр 2016
    Mania, Egoist и zigzag нравится это.
  2. zigzag
    zigzag Складчик
    курс на руках ? могу участвовать чтобы купить?
     
    zigzag, 12 апр 2016
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    да. оплачивайте и сразу получите продукт
     
    БаракОбама, 12 апр 2016
  4. Virdginiaaa
    Virdginiaaa Складчик
    Оплатила 222руб с карты на ЯД в 08.40
     
    Virdginiaaa, 23 янв 2019
Участники складчины Бренд на миллион. Как продавать свои услуги дорого (Татьяна Пищева, Константин Опекун) смогут написать отзыв
Наверх