Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бросить курить за 21 день. Эзотерический способ. Ментальное возвращение (Магол, Ратмир)

Складчина Бросить курить за 21 день. Эзотерический способ. Ментальное возвращение (Магол, Ратмир). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Manexin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Бросить курить за 21 день. Эзотерический способ. Ментальное возвращение (Магол, Ратмир)

    [​IMG]
    Описание книги
    Техника «Ментальное возвращение» – это новый метод борьбы с курением. Авторы проверили его сначала на себе (оба раньше курили), затем – на своих учениках. Курить бросили все.

    Этот метод не потребует особенной силы воли или серьезных изменений в образе жизни. Желание курить у вас пропадет само.
    В течение 21 дня вы будете ежедневно выполнять разные задания и упражнения – все они направлены на то, чтобы вернуть вас в психологическое состояние, когда вы не курили.
    Вы будете избавляться от причин, заставляющих вас в любой непонятной ситуации хвататься за сигарету, устранять страхи, связанные с отказом от курения («Как я буду общаться с курящими друзьями?», «Что я буду делать в рабочие перерывы?»), и выполнять коучинговые задания для проработки прошлого. Все упражнения легко делать в домашних условиях, и они не потребуют специальных инструментов или особой подготовки.
    По истечении 21 дня вы вдруг осознаете, что вам нравится это состояние – легкость в теле и потрясающее чувство свободы от сигарет. Вы поймете, что не хотите снова возвращаться в прежнюю жизнь, в которой главный – не вы, а ваша зависимость от сигареты.

    Эта техника отлично подойдет тем, кто не смог применить другие популярные методы из-за отсутствия в них четкой инструкции и удобной ежедневной программы.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    Дивия, 18 июл 2018
    Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. NastyaSh16
    NastyaSh16 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Август 2020 года
     
    NastyaSh16, 20 авг 2020
Наверх