Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

БСМ, 15 аркан (в настройках) (Велимира)

Складчина БСМ, 15 аркан (в настройках) (Велимира). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Royal_cake_by_Viktory 3. ЛадаН 4. Jupi88 5. Aleka_venera 6. НаташаНС 7. Veleda 8. Anton1 9. солоха 10. Marks30 11. Sekvana 12. go2007 13. SvetaBaby
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    БСМ, 15 аркан (в настройках) (Велимира)

    [​IMG]

    Автор: Велимира
    Дата проведения: 17 марта 2021 в 20.30 мск
    Описание:
    Сверхспособность аркана: способность выживать в различных самых тяжелых ситуациях, а так же способность к накоплению материальных благ и установлению эффективных связей с людьми.
    Если же говорить про чакры, то 15 аркан сильно растянут по частотам (от Манипуры до Вишудхи), поэтому палитра качеств, зашитая в него очень обширна, то есть этот аркан отвечает за наработку целого спектра разнообразных качеств. Во-первых, 15 аркан отвечает за наработку индивидуальности, он обеспечивает наиболее быстрое обтесывание личности (наращивает ее. Ну и конечно аркан отвечает за такие качества, как Власть, Деньги, Секс – это характеристики нижних частот аркана.

     
    Verculum, 1 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 29 Март 2021 года
     
    Verculum, 27 мар 2021
  4. Veleda
    Veleda Должник
    Я не проживаю в РОссии, сложности с оплатой. Оплатила, но пока еще видно не перевели оплату и я числюсь должник, не могу пока у вас вписаться.
     
    Veleda, 28 сен 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", чтобы Организатор мог отметить Вашу оплату и выдать материал.
     
    Тамплиер, 28 сен 2021
  6. Veleda
    Veleda Должник
    Записалась.Вместо меня оплатили.
     
    Veleda, 30 сен 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 30 сен 2021
  8. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Курс, в котором практики находят для себя новые значения по картам таро:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita, 25 июл 2022
Наверх