Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Буду мамой (Юлия Шефова)

Складчина Буду мамой (Юлия Шефова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Ruta Ulkyte 3. Zaya19 4. pleomax89 5. Oвен 6. candidaglutenovna 7. Oksana_Zhe 8. xqueen 9. maryslava2 10. Ummamira 11. Ellen.Romanov 12. Sharaya 13. Morena 14. Zefir1777 15. Ruslana_mad
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Буду мамой (Юлия Шефова)

    [​IMG]
    Представляю вам уникальный проект «Буду мамой» для планирующих, беременных и женщин в послеродовом периоде.

    К сожалению, в настоящее время сложно найти грамотную информацию о подготовке к беременности, поддержке во время беременности, а также восстановлении организма женщины в ранний и поздний послеродовой период.

    Поэтому я уверена, что абсолютно каждая из вас сможет извлечь пользу из проекта, так как вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с подготовкой к беременности, самой беременностью, родами и восстановлением в послеродовой период. Более того, в проекте рассматриваются и вопросы общего характера для поддержания и восстановления женского здоровья (например, сейчас учимся читать анализы, позже будем разбирать схемы нормализации женской гормональной системы и т.д ). А эта информация будет полезна даже тем, кто сейчас или вообще не планирует детей.

    В проект «Буду мамой» можно вступить в любой момент, ведь абсолютно вся информация сохраняется (сторис, посты, прямые эфиры) и осваивать проект в своём темпе. Доступ к проекту бессрочный!

    Проект «Буду мамой» будет длиться минимум 2,5 месяца и охватит огромное количество информации (подробную программу смотрите в карусели).

    До окончания проекта у вас также есть шанс получить ответы на свои вопросы в прямых эфирах, а также под специальными постами для вопросов. После окончания проекта все видео и комментарии с ответами также сохраняются бессрочно!

    Мы запустили проект «Буду мамой» всего неделю назад, но уже сейчас в аккаунте можно найти сотни сохраненных сторис, 5 постов, 3 прямых эфира.

    Стоимость проекта символическая, учитывая большое количество ценнейшей практикоприменимой информации и работающих схем лечения.

    Стоимость участия в проекте «Буду мамой» с 20 января составляет 2500 руб. Доступ к аккаунту проекта предоставляется бессрочно!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2023
    Vlad_1234, 20 янв 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..
    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть.
    Быстро, самостоятельно, и без следа!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 25 янв 2021
  4. Beker Tugan
    Beker Tugan Складчик
    Здравствуйте, когда складчина закроется и можно будет купить?
     
    Beker Tugan, 11 май 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 11 май 2021
    Beker Tugan нравится это.
  6. Beker Tugan
    Beker Tugan Складчик
    Буду ждать ссылку на оплату
     
    Beker Tugan, 11 май 2021
  7. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2021 года
     
    Vlad_1234, 22 май 2021
  8. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 23 май 2021
  9. Beker Tugan
    Beker Tugan Складчик
    Здравствуйте, когда откроется доступ мне? где можно будет посмотреть доступные материалы?
     
    Beker Tugan, 25 май 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Материал находится в Библиотеке темы.
    Кнопка Библиотека появится между названием темы и списком участников.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 25 май 2021
  11. Beker Tugan
    Beker Tugan Складчик
    спасибо, буду ждать
     
    Beker Tugan, 25 май 2021
  12. Ingrid_H
    Ingrid_H Складчик
    Здравствуйте, доступна уже вся информация из аккаунта? Сториз и посты? Будет ли дополняться или проект полностью окончен?
     
    Ingrid_H, 29 июн 2021
  13. Ingrid_H
    Ingrid_H Складчик
    Кто-нибудь ответит или как?
     
    Ingrid_H, 1 июл 2021
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема на этапе Доступно, значит материал находится полностью в библиотеке, в противном случае тема была бы закрыта по жалобе
     
    Arzy, 1 июл 2021
  15. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 14 июл 2021
  16. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин
    Приглашаю присоединиться к темам:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс будет интересен женщинам 35+ Скоро будет сбор взносов, поторопитесь записаться, ведь чем больше участников - тем меньше взнос!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скоро сбор взносов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уже доступно!
     
    Sweet_Berry, 13 ноя 2021
  17. Nikanika
    Nikanika Складчик

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста С мая информация в проекте пополнялась?
    Если пополнялась, добавили ли вы доп информацию в библиотеку складчины?
     
    Nikanika, 7 дек 2021
Наверх