Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Business English. Деловой английский язык на все 100 (Маркиян Тхир)

Складчина Business English. Деловой английский язык на все 100 (Маркиян Тхир). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. ЕвгенияDIAMOND
open
2
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Business English. Деловой английский язык на все 100 (Маркиян Тхир)

    [​IMG]

    Деловой язык, деловой английский язык, Business English, поиск работы, деловая терминология, написание делового письма.

    Авторы: Markiyan Tkhir
    Последнее обновление: 10.2023
    русский

    Чему вы научитесь
    • Деловая терминология. На этом курсе вы ознакомитесь с ключевой бизнес-терминологией, которая поможет вам понимать и обсуждать профессиональные вопросы
    • Поиск работы. Я помогу вам подготовиться к собеседованию на английском языке и расскажу, как эффективно искать работу на международном рынке труда.
    • Написание делового письма. Я расскажу вам, как правильно структурировать и писать деловые письма для достижения желаемого эффекта.
    • Поведение на работе. Вы узнаете, как вести себя профессионально в офисной среде, разрешать конфликты и устанавливать удачные отношения с коллегами.
    Лучшие компании предлагают этот курс своим сотрудникам Этот курс был выбран для нашей подборки курсов с высокими рейтингами, которым доверяют компании по всему миру.

    Требования
    • Базовый уровень английского языка.
    Описание
    Бизнес и профессиональное развитие в современном мире часто требуют от нас владения английским языком. Навыки делового английского важны не только для работы, но и для успеха в бизнесе и коммуникации с международными партнерами. На этом курсе я, Маркиян Тхир, лучший репетитор 2020-2023 годов на образовательной платформе Буки, кандидат филологических наук, доцент, предлагаю вам возможность овладеть инструментами и знаниями, которые пригодятся вам в мире бизнеса и профессионального роста.
    Этот курс предназначен для всех, кто хочет повысить свою профессиональную конкурентоспособность и расширить возможности в мире бизнеса. Я убежден, что усвоение навыков делового английского откроет перед вами новые горизонты и поможет вам добиться успеха в вашей профессиональной деятельности.

    Что вы сможете выучить на этом курсе?
    Поиск работы:
    Я помогу вам подготовиться к собеседованию на английском языке и расскажу, как эффективно искать работу на международном рынке труда. Я раскрою перед вами секреты успешных собеседований и подготовлю вас к вызовам, которые они могут создать.
    Деловая терминология. На этом курсе вы ознакомитесь с ключевой бизнес-терминологией, которая поможет вам понимать и обсуждать профессиональные вопросы.
    Написание делового письма: Я расскажу вам, как правильно структурировать и писать деловые письма для достижения желаемого эффекта.
    Поведение на работе: Вы узнаете, как вести себя профессионально в офисной среде, разрешать конфликты и устанавливать удачные отношения с коллегами.

    Начнем этот увлекательный путь развития вместе. Желаю вам успеха на курсе "Business English"!

    Для кого этот курс:
    • Искателям работы в международных кампаниях
    • Желающим построить успешную карьеру в иностранной компании
    • Жаждущим создать бизнес на международном уровне
    • Желающим улучшить свои навыки делового письма на английском и освоить деловой этикет


     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2023
    Фэйт, 12 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх