Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Bydashylia] Базовый комплект «set_Zima» (Дарья Зеневич)

Складчина [Bydashylia] Базовый комплект «set_Zima» (Дарья Зеневич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Miss КапРиз 3. soldlera 4. Надежда2119 5. Kamila89 6. sargey
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Bydashylia] Базовый комплект «set_Zima» (Дарья Зеневич)

    [​IMG]
    По данному мастер-классу Вы сможете связать шапку - резинку, варежки и снуд. Также Вы получите очень много полезной для Вас информации в виде видео-файлов. По данному мк Вы научитесь делать расчёты, правильно вязать лицевые и изнаночные петли, освоите базу вязания варежек и в дальнейшем сможете связать варежки с другим узором .
    Для комплектов подойдёт пряжа ровничного типа ( слабой крутки). В МК указаны варианты пряжи , использованные в тестировании . Но большинство девочек использовали пряжу #dropseskimo .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2021
    Испанский летчик, 8 фев 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. soldlera
    soldlera Складчик
    Добрый день! я не готова за 350 купить эту складчину. Я рассчитывала, что кто-то еще будет участвовать и цена понизится. на первой странице указано 55 рублей. Такую сумму я готова внести. Иначе я покину эту скдадчину
     
    soldlera, 9 фев 2020
    Miss КапРиз нравится это.
  4. Miss КапРиз
    Miss КапРиз Активный складчик
    Добрый день. Сбор был случайно начат. Я его отменила. Ждём участников, чтобы купить мк за 55 руб
     
    Miss КапРиз, 9 фев 2020
    soldlera нравится это.
Наверх