Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Быстрые деньги в интернете с нуля. Тариф «Стандарт» (Евгений Толстов)

Складчина Быстрые деньги в интернете с нуля. Тариф «Стандарт» (Евгений Толстов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. pit17 3. liaalmin 4. poly-graph 5. Kristina-W 6. Aliona_k 7. MarayaMaraya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Быстрые деньги в интернете с нуля. Тариф «Стандарт» (Евгений Толстов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Что вы получите после прохождения курса:
    1. Готовый алгоритм действий для получения 100%-ного финансового результата!
    2. Пошаговую инструкцию для быстрого освоения новых навыков, за которые вам будут платить очень хорошие деньги!
    3. Опыт автора курса, который позволит вам в разы сократить время вашей занятости!
    4. Навыки масштабирования заработка, позволяющие быстро выйти на доход в несколько сотен тысяч рублей в месяц!
    5. Знания о том, как сформировать ивыбрать несколько источников дохода и получать с каждого из них регулярную прибыль!
    6. Финансовую свободу и независимость, позволяющие вам самому управлять свей жизнью, зарабатывая от 4500 руб. В сутки!
    Меня зовут Евгений Толстов. Последние несколько лет я активно зарабатываю деньги в интернете, постоянно тестируя всё новые и новые способы заработка! Я регулярно делюсь своим опытом с другими людьми, выпуская недорогие авторские видео курсы с детальным разбором различных способов заработка, при помощи которых сам активно зарабатываю деньги. Более 5000 человек за последнее время прошли мои видео курсы и начали зарабатывать в интернете от 50 000 до 300 000 руб. в месяц!

    Постоянно обучаясь и тестируя новые способы заработка в интернете я заметил, что большинство из них требуют дополнительных денежных вложений, иногда это 50-100 руб. а иногда и несколько тысяч. Такие способы заработка однозначно подходят не всем, т. к. некоторые люди покупая то или иное обучение в интернете, выделяют на него деньги из своих скромных зарплат и пенсий и не имеют возможности тратить больше денег, чем стоит сам видеокурс. Понимая это, около года назад я приступил к разработке комплексного обучения, которое бы не требовало
    Вообще никаких вложений и при этом, позволяло бы зарабатывать нормальные деньги в интернете абсолютно любому человеку. На этом сайте вы можете видеть результат моей годовой, кропотливой работы, а именно видеокурс быстрые деньги в интернете с нуля в двух версиях стандарт и премиум. Данный курс был создан мной специально для самой широкой аудитории людей и подойдёт как для студентов так и для пенсионеров имеющих компьютер и доступ в интернет!
    Ни рубля дополнительных вложений курс от вас не потребует!
    Тариф - Стандарт до 120 000 руб.в месяц! Базовый набор знаний - 12 видеоуроков.

    Содержание:
    • Установка необходимого програмного обеспечения.
    • Обучение базовым методикам заработка в интернете с нуля.
    • Обучение эффективным методам масштабирования вашего заработка до 120 000 руб./мес.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Renata, 11 янв 2019
    Ulyanay, Rozalinka и sodik41 нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Куплено
     
    Renata, 14 янв 2019
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 23 сен 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
Участники складчины Быстрые деньги в интернете с нуля. Тариф «Стандарт» (Евгений Толстов) смогут написать отзыв
Наверх