Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ca$hXpress. Просмотр 1 видео = 100 рублей (Максим Лебедев)

Складчина Ca$hXpress. Просмотр 1 видео = 100 рублей (Максим Лебедев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lana 3. Anjeliya 4. Алина07 5. Isidor 6. pups75 7. SIMPATIYA 8. greg 9. batulina58 10. Кристинка555 11. klutan 12. Fakel
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Ca$hXpress. Просмотр 1 видео = 100 рублей (Максим Лебедев)

    [​IMG]

    Сервис Ca$hXpress
    Заработок на просмотрах видео
    (1 просмотр видео = 100 рублей)Я окончил престижный Московский университет, на экономической специальности. Я всегда мечтал работать на себя, и получать хорошие деньги. В реальности же работа, на которую я устроился приносила стабильный доход, однако сам факт работы на кого-то меня угнетал, да и работа не приносила таких денег, которых я хотел. Однажды я узнал про сервис, на котором можно получать деньги за просмотр видео. Я заинтересовался, и решил поучаствовать в конкурсе. Удача оказалась на моей стороне, и я выиграл доступ на данный сервис. Я уволился с работы, т.к данный сервис стал моим основным источником дохода, ко всему этому я стал работать на себя. Моя мечта осуществилась

     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
    Организатор, 29 фев 2016
    Тоха и klutan нравится это.
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 3 мар 2016
  3. klutan
    klutan Складчик
    Просмотр 1 видео = 100 рублей Сервис Ca$hXpress продается за 199 руб а почему на складчине другая цена?
     
    klutan, 5 мар 2016
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    ссылку на сайт киньте
     
    Жекачка, 6 мар 2016
  5. klutan
    klutan Складчик
     
    klutan, 6 мар 2016
  6. klutan
    klutan Складчик
    я вчера писала и на почту и в вк этому максиму, но в ответ пока тишина...хотя сайты оба новые ,этого года...
    а отзывов нигде не нашла_Idk
     
    klutan, 6 мар 2016
  7. klutan
    klutan Складчик
    я вообще в инете не смогла найти Сервис Ca$hXpress ...он вообще существует?
     
    klutan, 6 мар 2016
  8. klutan
    klutan Складчик
    сайт
     
    klutan, 7 мар 2016
  9. Vitaly13
    Vitaly13 Должник
    Ну что ребят кто проверил систему??? Все честно?)
     
    Vitaly13, 23 авг 2016
Наверх