Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[candles_wm_decor] Свечи + декор из гипса. Тариф без обратной связи (Валентина Рябова)

Складчина [candles_wm_decor] Свечи + декор из гипса. Тариф без обратной связи (Валентина Рябова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8500 руб
Взнос:
841 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. MirraLi 3. Gulnaz17 4. Fuzelli
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [candles_wm_decor] Свечи + декор из гипса. Тариф без обратной связи (Валентина Рябова)

    [​IMG]

    Хочу поделиться информацией по обучению: Модуль — свечеварение Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... гипс (без обратной связи)
    Формат — телеграмм канал

    Модули обучения
    Модуль по свечам — включает 24 основных урока и 14 дополнительных! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... доп урок по упаковке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... мастер — классов

    — По гипсу — это более 40 уроков — включает 23 основных урока и 15 дополнительных! и NEW Модуль более 10 уроков !!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... доп урок по упаковке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... модуль с рекомендациями от меня и моих учениц Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... бонусом добавила обзор новых материалов по гипсу. Каналы полностью наполнены. Канал не подразумевает обратной связи по урокам !

    Для начала мы изучим основные техники — базу знаний, а потом научимся экспериментировать. Буду рада если Вы присоединитесь к нам — готовы? Тогда — добро пожаловать)

    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2024
    Организатор, 3 апр 2024
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Гипс 2.0 (betonmaster)
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор, 5 апр 2024
Наверх