Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Целереализатор 1.0. Материализация целей за 44 дня (Нико Бауман)

Складчина Целереализатор 1.0. Материализация целей за 44 дня (Нико Бауман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3800 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Wishmaster 3. Иринна25 4. iPavel 5. koshshshka-ann 6. Крошкаховровшка 7. galina2702 8. стрекий ната 9. Ольга1402 10. Taina37 11. Sogol 12. doc12 13. Makovskaya 14. ни_ков 15. Glammtrinitty 16. Soul2019 17. aralita
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Целереализатор 1.0. Материализация целей за 44 дня (Нико Бауман)

    [​IMG]

    Материализация целей за 44 дня. Программа действий.


    1. Задумайся, пожалуйста, вкрадчиво и не спеша: что ты ощутишь, если узнаешь, что каким-то образом в течение следующих 44 дней исполнится несколько твоих желаний? Как ты изменишься прямо сейчас, сидя перед монитором, если узнаешь, что тебя ждёт это гарантировано, как по графику?
    Как изменится твоё состояние?
    И какие мысли ты перестанешь думать, если будешь знать, что это так же гарантировано и также по графику как восход солнца?
    Погрузись в эти ощущения на пару минут.

    2. А теперь напомню пару основ: твоя жизнь - это отражение твоих внутренних состояний. Возможно, ты ошибочно думаешь, что тебе плохо и тяжело, потому что ситуация такова. Но на самом деле ты лишь создаёшь эту ситуацию состоянием, в котором тебе плохо и тяжело.
    То есть эмоционально ты опираешься на обстоятельства, а не на желания.
    Главное - выбраться из состояния и ты можешь плюсовыми эмоциями притянуть другие обстоятельства, любые. Вся твоя жизнь, все ситуации, с которыми ты сталкиваешься, притягиваются к тебе, потому что ты на эмоциональной волне с ними (критика, злость, депрессия и тд. - низкие вибрации грубо говоря).
    Научишься управлять своими чувствами и создашь эмоциональный фон, наполненный состояниями успеха, радости, любви, благодарности, - и тогда ты будешь притягивать в свою жизнь то, чего хочешь.
    То есть желания начнут сбываться сами, потому что ты излучаешь эмоции высокого порядка. Мы можем создать любую жизнь. Как? Направить свои эмоции на то, чего мы хотим. Ощущать себя хорошо уже сейчас.
    Делаем мы это через реорганизацию своего фокуса внимания. Это ключ к тому, как освободиться от обстоятельств и ограничений, начав жить на полную катушку и получать от этой жизни максимум эмоций!

    3. То есть сейчас ты можешь поставить себе любые цели и все они сбудутся, если ты подберёшь к ним правильные эмоции и сможешь их транслировать в мир более менее постоянно. ВСЁ СБУДЕТСЯ. ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ, У ТЕБЯ БУДЕТ. Но откуда взять уверенность в этом? Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь психологией этих состояний и целей. За это время я проконсультировал уйму людей и написал несколько книг.
    Я видел как мои ученики покупали квартиры, развивали бизнес, притягивали любимого человека, работу по всем критериям, которую они загадывали. Выздоравливали. Сам же я использовал свою систему практик для того, чтобы притянуть идеальную для себя девушку и выздороветь. Коротко: здоровье подкосилось и я не мог почти ничего. Я перевёл свои эмоции на то, что я буду здоров, а не на то, что я болею. Так и получилось - "болячки" прошли. Другая моя цель - встретить настоящую любовь. Пришлось поработать со своими убеждениями и блоками, которые мешали верить в то, что есть девушка, которая полюбит меня настоящего. Мечта сбылась - это моя Юля, которая сейчас к тому же мой личный коуч и психолог. Она не только полюбила меня настоящего, она помогает мне раскрываться. Она появилась в моей жизни как будто из неоткуда, просто случайное совпадение и пересечение. Я просто верил, что она есть. Мы с ней вместе уже более 4 лет (и да, она настолько идеальна для меня, что не ругается, если я не помню точных дат и тд.). Короче - возможно всё.
    Помню как рассказывала одна из учениц тренинга: по практике нужно было расписать всех своих клиентов, чтобы притянуть их снова. Когда она её сделала результат поразил - все клиенты которых она расписала пришли не просто в тот же день, но и в том же порядке, в котором она их перечисляла! Много лет я этим занимаюсь и много чего видел из чудес.

    А теперь вопрос: сколько времени нужно, чтобы материализовать желание?
    Сделаем так: ты составишь список из 10 целей и посмотрим сколько из них притянешь за 44 дня! Полагаю, что некоторые из вас реализуют за 1,5 месяца далеко за 10

    Только эти 44 дня вам нужно будет сменить свои эмоции на новые, которые соответствуют желаниям, а не тому, чему вы сопротивляетесь. Я составил такую программу проработки мыслей и состояний, которая позволит вам увидеть материализации довольно быстро. Назвал я сие детище "Целереализатор". Его смысл в том, чтобы научиться сильным эмоциям успеха, благополучия, любви и здоровья и тд (под ваш список) и транслировать эти состояния в течение месяца, а дальше чудеса случаются сами собой. Смысл целереализатора в том, чтобы настроить вас на исполнение желаний и дать ключи к вашим состояниями, чтобы вы могли повернуть их в любую сторону. Благодаря ежедневной совместной работе усиливается ваш напор на мощные позитивные эмоции. Ежедневно, на протяжении 44х дней вы создаёте в себе состояния, тем самым выводите жизнь на новый уровень.

    Сколько желаний из 10 ты сможешь материализовать за 44 дня? Проверим!
    Предлагаю тебе выполнить эти мои практики и за полтора месяца реализовать существенную часть задуманных тобой желаний. Ты поймёшь что это делается проще всего и ощутишь, наконец, исполнение желаний, которые задержались или не получаются.

    Итак, вот основные практики и темы тренинга:

    1. Список. Вы получаете это задание сразу. Выписываем 10 целей, которые вы хотите видеть реализовавшимися. Их можно выписать для тренинга заранее и после получения инструкций при необходимости можно отредактировать список.

    2. Сила эмоций и ощущений. Эти практики раскроют вам главный ключ к тому, что происходит в вашей жизни и самое главное - вы получите понятные ключи и алгоритмы к изменениям эмоций. Вы проведёте анализ себя и своих мыслей. Получите ясную картину и конкретные пути к изменениям.

    3. Изменение состояния. Вы узнаете как войти в поток чудес и начать менять жизнь прямо с этого дня. То есть результаты идут сразу за изменённым состоянием. Вы избавитесь от депрессии, от тревоги за цели, выберетесь из минусовых состояний. Перемены внешние начнутся сразу после этой практики, начнёте видеть ощутимые результаты сразу!

    4. Тренировка эмоций (вызывание нужных чувств и мыслей). Вы научитесь создавать позитивные эмоции из пустоты и усиливать их. Самое главное - научиться ощущать позитив (успех, любовь, уверенность и тд), а не просто проговаривать его себе. Поэтому настолько важно уметь непросто напоминать себе о позитиве или направлять себя на него, но и ощущать(!) его всем сердцем. Мы натренируем эту способность вызывать ощущения победителя, богини и любого другого. Многие просто забыли как чувствовать себя богатым или любимым. Наша тренировка позволит пробуждать чувства, пропитываться ими и самое главное творить свою реальность этими состояниями!

    5. Снятие блоков и сопротивления. Иногда, ты сопротивляешься некоторым позитивным мыслям и чувствам, не можешь себе их позволить. Иногда ситуация мешает... Но ты можешь ощущать себя здоровым, богатым или любимым на полную катушку уже сейчас, без ограничений, и остаётся только позволить этому потоку течь свободно без препятствий. Мы снимем все эти препятствия и научимся их отпускать. Вы войдёте в поток внутренних и внешних чудес.

    6. Очищение сознания. Выбрасываем негативные мысли из головы, избавляемся от сомнений и тд.

    7. Входное чувство. Не так-то просто войти в поток состояния творца, но я знаю как это делать - найти вход. Вход - это чувство через которое начинается весь внутренний позитив. У всех оно может быть разное. Но вы найдёте своё входное чувство, которое как ключик позволит вам открывать дверь в космос лёгкости, радости и уверенности. Это ваш ключ зажигания. Понимая свой ключ зажигания, вы можете завести механизм как мощный спортивный авто. Без этого ключа зажигания ваш механизм буксует и стоит на месте.

    8. Сила восприятия. Вам ничего не надо для того, чтобы изменить ситуацию, у вас уже есть всё - ваше воображение. Этот рычаг поможет вам рисовать нужные эмоции или желания, и вы сможете их притягивать к себе. Вы научитесь всё воспринимать позитивно и использовать своё воображение на решение любой ситуации.

    Это не всё, большую часть я выдам внутри целереализатора. Вы получите примерно 15-20 уроков по одному каждый день. Остальные дни участия в целереализаторе - это тотальная практика, поддержка, обмен результатами и ответы на вопросы, и докрутка до нужных успехов. Это дни отчётности и сопровождения.

    Самые главные 3 этапа:

    1. ПОНЯТЬ как это делается.
    2. ДЕЛАТЬ это с полной отдачей. Многие не доходят до этого этапа потому что им никто не подсказывает и не сопровождает их. 44 дня я буду вас сопровождать и почти каждый день отвечать аудио сообщениями в чате, давать направления и консультации.
    3. ПОЛУЧИТЬ это. То есть дождаться перемен. Лучше всего помогает, когда люди вокруг вас получают чудеса и исполнение желаний. Вы пропитываетесь этим в целереализаторе и тоже начинаете получать эти результаты. Главное - активно участвовать!

     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2023
    Rokki, 23 май 2019
    kelbik и Soul2019 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 11 окт 2019 , в разделе: Другое
    2. Фэйт
      Фэйт , 31 июл 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Магнус
      Магнус , 2 янв 2020 , в разделе: Другое
    4. Avtobot
      Avtobot , 28 май 2020 , в разделе: Другое
    5. cosmos
      cosmos , 23 авг 2018 , в разделе: Другое
    6. Айлин
    7. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 8 июл 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Elizavetta
    Elizavetta Складчик
    Скажите, как будет выкладываться курс? Отдельными уроками или через 44 дня, как закончится курс?
     
    Elizavetta, 29 май 2019
  4. masterovoy
    masterovoy Активный складчик
    Конференция Предназначение (Игорь Будников, Кос, Рами Блект и другие) 1-2 декабря 2018
    Более 10 выдающихся спикеров выступят, чтобы глубоко и многогранно раскрыть тему предназначения, подсвечивая её под разными углами, через свою призму опыта, мудрости и понимания.
    Спикеры, которые выступили у на конференции:
    • Рами Блект (один из лучших тренеров личностного роста)
    • Иван Вырыпаев (звезда кино и театра)
    • Бронислав Виногродский (мудрец-китаевед)
    • Мария Ивакова (актриса, телеведущая)
    • Павел Кочкин (один из ведущих экспертов страны в теме предназначения)
    • Алексей Мышкин (лидер группы ОдноНо)
    • Даниил Трофимов (звезда в мире Human Design)
    • Любовь Ра (исцеление рода и отношений с родителями)
    • Перукуа (выдающаяся женщина и божественная певица)
    Полная запись выступлений.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    masterovoy, 29 май 2019
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Весь материал после окончания курса!
     
    Rokki, 29 май 2019
  6. стрекий ната
    стрекий ната Складчик
    Вопрос к Rokki. Как вам перечислить деньги?
     
    стрекий ната, 2 июл 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 2 июл 2019
    Arzy нравится это.
  8. стрекий ната
    стрекий ната Складчик
    Спасибо.Я все поняла. Только вот я живу в СНГ. Не подскажете как я смогу оплатить не находясь в России.
     
    стрекий ната, 2 июл 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, можно обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 2 июл 2019
    Arzy нравится это.
  10. стрекий ната
    стрекий ната Складчик
    Спасибо
     
    стрекий ната, 2 июл 2019
  11. Сандра1734
    Сандра1734 Складчик
    Очень крутые 3 курса от одного автора Алёны Фаверо! Прокачка мышления, медитации, практики, море полезной и важной информации про работу над собой
    Записываемся! Отзывы просто бомба.


    Курс для тех, кто хочет гармонизировать отношения с собой, простить родителей ,работа с чувством вины,медитации на исцеление детей,исцеление своего внутреннего ребенка,устранение страха потери и многое другое!Полезно всем,как тем ,у кого детей нет и не планирует,тем, кто только планирует завести детей и тем ,у кого уже есть дети!- Сад единорогов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мощная прокачка всех сфер жизни! Выявление деструктивных программ,замена их новыми.Обновлены все 18 медитаций +бонусы.Ферма единорогов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про трансформацию себя.Продолжение нашумевшей фермы единорогов.Входят медитации на остановку времени,чистку чакр,наполнение энергией и много других Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сандра1734, 8 июл 2019
  12. Крошкаховровшка
    Крошкаховровшка Складчик
    Курс уже завершён! Почему нет реквизитов для оплаты?
     
    Крошкаховровшка, 19 июл 2019
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Как только организатор посчитает приемлемым он объявит Сбор взносов. Ожидайте пожалуйста
     
    Hloe, 19 июл 2019
  14. Крошкаховровшка
    Крошкаховровшка Складчик
    Реквизиты?
     
    Крошкаховровшка, 28 июл 2019
  15. стрекий ната
    стрекий ната Складчик
    Добрый день.Ваши реквизиты?
     
    стрекий ната, 29 июл 2019
  16. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Реквизиты будут доступны после того как на таймере будут нули!
     
    Rokki, 29 июл 2019
    Arzy нравится это.
  17. стрекий ната
    стрекий ната Складчик
    ok
     
    стрекий ната, 29 июл 2019
  18. стрекий ната
    стрекий ната Складчик
    Доброе утро. Сколько дней дается на оплату?
     
    стрекий ната, 30 июл 2019
  19. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Добрый день, на оплату дается 5 дней!
     
    Rokki, 1 авг 2019
    Soul2019 нравится это.
  20. lena_lenina
    lena_lenina Складчик
    Добрый вечер) Подскажите пожалуйста есть ли возможность оплаты с Приват на Яндекс? Чтобы зря не вписываться.
     
    lena_lenina, 19 сен 2019
Участники складчины Целереализатор 1.0. Материализация целей за 44 дня (Нико Бауман) смогут написать отзыв
Наверх