Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Центр Гравитация] Внутренний диалог (София Спандерашвили)

Складчина [Центр Гравитация] Внутренний диалог (София Спандерашвили). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Центр Гравитация] Внутренний диалог (София Спандерашвили)

    [​IMG]


    Мне подойдет интенсив?


    Да, если Вы:
    • Мечтаете создать крепкие, близкие отношения с мужчиной или улучшить свои.
    • Хотите наладить взаимопонимание с родными и друзьями
    • Хотите уверенно подниматься по карьерной лестнице, получить высокую должность, открыть свое дело, но как будто что-то останавливает
    • Хотите увеличить доход, жить в комфорте, путешествовать и не тревожиться о деньгах
    • Хотите попробовать медитации и уменьшить количество стресса в жизни, но не знаете с чего начать
    • Медитируете регулярно, но хотите получать от медитаций больший эффект
    • Хотите поддержать себя между консультациями психолога и для закрепления эффекта от терапии
    • Готовы уделять 20-30 минут в день своему состоянию
    Ваша главная сила уже внутри вас.
    Система интенсива поможет вам получить к ней доступ!

    А какая я после?
    • Вы спокойная, уверенная, цените себя и транслируете это состояние в мир. А мир дает вам заботу, помощь, деньги и новые возможности для роста.
    • Вы энергичная, сексуальная, "с огоньком". Вас замечают, хотят с вами дружить, сотрудничать, строить отношения, дарить подарки.
    • Вы ставите себя на первое место в жизни, заботитесь о себе, вовремя восстанавливаетесь и больше не выгораете.
    • У вас классная жизнь, в которой есть любимое дело, много отдыха, интересных событий и встреч.
    • У вас есть крепкая внутренняя опора и все необходимые ресурсы для реализации самых смелых желаний.
    • У вас всегда есть ваш "волшебный сундучок с медитациями", который в любой момент сделает вас счастливее, чем несколько минут назад.
    Внутренний диалог — это система изменений к лучшему в ваших наушниках, которая начинает работать с первых фраз.

    Я ведущий психолог Центра Гравитация София Спандерашвили и автор интенсива ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ

    За три года работы в Гравитации я привела в счастливое настоящее сотни женщин в индивидуальных консультациях, коучинге и как куратор групповых программ.

    Мой практический опыт я собрала в систему из десяти проверенных практик с мощным терапевтическим эффектом, каждая из которых дополняет и усиливает действие предыдущей. В них есть выдох, ресурс и импульс к изменениям.



     
    Организатор, 29 сен 2024 в 05:16
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх