Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Хочу и начинаю делать (Наталия Журавлева)

Складчина [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Хочу и начинаю делать (Наталия Журавлева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Хатхор
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Хочу и начинаю делать (Наталия Журавлева)

    [​IMG]
    10 июля (пн) 2023 12:00 (мск) ОНЛАЙН
    Группа практики Наталии Журавлевой

    Нас охватывает большая Творческая сила, приглашая из прошлого в новое. Что происходит между нашим первым импульсом и непосредственным действием? Как мы не доходим до действий? Тут можно видеть как минимум два процесса. Нам либо не хватает сил, либо что-то мешает (наваливается, тормозит, встаёт стеной и т.д.).

    Но силы есть всегда. Вопрос: куда они уходят и чему служит этот процесс? Он всегда имеет смысл. Он может служить связи с кем-то. А может не пускать туда, где будет слишком много трудных чувств. Нет сил - нечем переживать. Что препятствует Творческой силе пройти через нас? И как сдаться ей? Будем смотреть на группе.

    На группе будет теория по объявленной теме и упражнение. Далее, коллеги сделают расстановочные работы с моей обратной связью.

    Участвовать в группе могут все желающие, кто знаком с расстановками, находится в стабильном психическом и физическом состоянии и сам контролирует свою безопасность.

    Ведущий: Наталия Журавлева - расстановщик, полевой терапевт, психолог.
    Училась делать расстановки у Елены Веселаго, Анны Морозовской, Маттиаса Варга фон Кибеда и Инзы Шпаррер, Зигфрида Эссена. Прошла множество семинаров у других мастеров : Даан ван Кампенхаут, Франц Рупперт, Ян Якоб Стам, Гуни Бакса, Джоэль Везер, Оксана Бородянская, Ирина Розенберг и других. Клинический психолог (ФГБУ ЦГМА). Проходила обучение ДПДГ, генеративному коучингу (Стивен Гиллиген), Чистому языку, Эриксоновскому гипнозу, психосоматике, методу Фельденкрайза и другим методам. Психотерапевтическая практика с 2015г. Постоянная расстановочная практика с 2018 г. (клиентские группы, семинары). Спикер на конференциях.
     
    Галадриэль, 9 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 9 июл 2023
Наверх