Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Частоты Я Есть (Lee)

Складчина Частоты Я Есть (Lee). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
24300 руб
Взнос:
383 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Tanchik785 3. Wellina 4. klaus111 5. Juya 6. SKioto 7. Slice24 8. Algiz 9. Swet_lano 10. baturata
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Частоты Я Есть (Lee)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Дата проведения 03-13.01.2024

    На курсе мы раскрываем в себе частоты нашего Я Есть и интегрируем их в свою жизнь.

    Это означает переход на новый процесс Творения - прямое проявление желаемого в событиях.

    Мы отстраиваемся от программ ума, переключаясь на прямое восприятие и созидание реальности частотами Высшего Я. На практике это приводит к феноменальным переменам в жизни, поскольку прекращается алгоритм повторения шаблонов эго.

    На курсе мы ежедневно по 30 минут практикуем ощущение частот наивысших вибраций, чтобы далее проецировать это в текущие процессы. Каждый день добавляется новый навык и новые сочетания частот.

    Мы работаем с частотами именно своего Я Есть, усиливая собственные ощущения радости, которые начинают распространяться на все аспекты жизни.

    Итак, вас ждёт крайне интенсивная работа с энергиями, вас ждёт эйфория и сопротивление ума, вас ждёт узнавание Себя и раскрытие «невозможного» - насколько, конечно, вы себе это позволите.

    Этот курс не ограничивается минутами просмотра видео, здесь от вас требуется интеграция всех навыков в текущем дне. Не завтра и не потом - перемены Сейчас.
    Мы разберём и откроем частоты Любви, Благодарности, Красоты…, сделаем их интенсивными и идущими изнутри, а не от событий. Что означает медленное растворение зависимости от того, что происходит вовне. Вы во всех смыслах становитесь Источником, поскольку прямо осознаёте, что и почему вы выбрали проявить.

    Также мы проработаем тему вибраций звука, что открывает дверь в частотный мир сознания Земли. Заходить туда или нет – ваше дело, но эти процессы на много порядков мощнее, чем работа с аффирмациями и визуализацией.
    Также курс прямо затрагивает частоту работу тела. Здесь вас ждёт расширенное понимание взаимосвязей ваших мыслей с тем, что происходит с клетками тела, позволяя устанавливать с ними непосредственный контакт. Это означает возможность выбора телесной трансформации в любом направлении.
    До встречи с тем, кто готов!


    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2024
    Renata, 12 дек 2023
    Mariash и Dfwa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Я есть (Lee)
    2. Доступно Enter, 2016 (Lee)
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 24300 руб. Взнос с каждого участника: 383 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2024 года
     
    Renata, 14 янв 2024
    Tanchik785 нравится это.
  4. Mariash
    Mariash Складчик
    Здравствуйте. Как оплатить из Казахстана?
     
    Mariash, 16 янв 2024
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Вы можете воспользоваться услугами обмена:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 16 янв 2024
    Renata нравится это.
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 21 янв 2024
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 28 мар 2024
Наверх