Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

ChatGPT для экспертов, онлайн-школ и продвижения персонального бренда (Дамир Халилов)

Складчина ChatGPT для экспертов, онлайн-школ и продвижения персонального бренда (Дамир Халилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1899 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Stopmotion
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    ChatGPT для экспертов, онлайн-школ и продвижения персонального бренда (Дамир Халилов)

    [​IMG]

    Как за 2 часа провести распаковку персонального бренда, создать позиционирование, УТП и ключевые сообщения, выстроить линейку экспертных продуктов, проработать методологию, программу и весь пул документов ключевого продукта, детализировать план занятий и подготовить серию лид-магнитов для продвижения?

    Именно этому и посвящён мой воркшоп «ChatGPT для экспертов, онлайн-школ и продвижения персонального бренда».

    Воркшоп уникальный (а я крайне самокритичный автор и редко такое говорю): Это живая сессия, в которой мы с ChatGPT распаковываем/упаковываем эксперта — нашу ученицу. Всё в прямом эфире, пошагово, с промтами, в диалоге и в интерфейсе ChatGPT.

    Результат я бы назвал исчерпывающим и близким к идеалу. Мой подход и мои авторские промты (тут их множество) позволят Вам решить практически все задачи эксперта, онлайн-школы и любого, кто развивает свой персональный бренд.

    Программа воркшопа (каждый пункт привожу со средней стоимостью услуги на рынке):
    1. Распаковка личности и экспертизы с помощью моего GPT-агента. Проходим по всем стадиям, корректирую, направляю эксперта, в итоге получился идеальный алгоритм распаковки. Стоимость: от 60 000 рублей.
    2. Позиционирование персонального бренда. Разработали масштабное, детальное позиционирование, потом адаптировали его для BIO социальных сетей и к другим форматам. Стоимость: от 35 000 рублей.
    3. Разработка ключевых УТП и сообщений бренда. Стоимость: от 20 000 рублей.
    4. Подбор Tone of Voice. Горжусь этим блоком: за несколько итераций нашли идеальный баланс между продающей стилистикой и экологичностью. Стоимость: от 20 000 рублей.
    5. Сегментация аудитории. Вытащили множество сегментов, неочевидных даже для опытного эксперта. Стоимость: от 20 000 рублей.
    6. Разработка линейки продуктов эксперта. Мы, конечно, ахнули от того, насколько актуальные и разнообразные варианты мы получили. Стоимость: от 80 000 рублей.
    7. Разработка системы геймификации. Стоимость: от 20 000 рублей.
    8. Проработка продукта (концепция и программа курса, система домашних заданий). Стоимость: от 90 000 рублей.
    9. Работа с AI-методистом. ChatGPT мастерски работает с системой методологии 4C/ID. Ни от одного «живого» методиста ничего подобного я не добился. Стоимость: от 60 000 рублей.
    10. Детализация конкретного занятия курса. Стоимость: от 15 000 рублей.
    11. Идеи лид-магнитов и создание гайда. Стоимость: от 20 000 рублей.
    Отдельно хочу сказать, что на воркшопе на примерах показываю свой подход к промт-перфекционизму — как добиться идеального результата, даже если первая генерация Вас не устроила.

    Отзывы о воркшопе:
    • Элина: Передайте Дамиру, пожалуйста, моё огромное спасибо!) Помимо личной пользы сегодня — совершенно бесценна сама по себе возможность учиться у него вот так, в полете и создавать промты, и идти к идеальному результату через итерации. Спасибо, что выбрали меня и уделили время)
    • Юлия: Очень практично и виртуозно! благодарю Дамира и Элину. Очень полезно было на практике видеть корректировки вопросов под задуманный результат.
    • Инна: Какой сегодня крутой эфир!! Дамир, Элина, спасибо вам огромное за такую распаковку и вдумчивую, полноценную работу с материалом!!! Столько ценного и важного!!!
    • Нина: Большое спасибо, Дамир, за проделанную работу! Много инсайтов!
    Продолжительность воркшопа: 2 часа.

    Дополнительные материалы:
    1. Ссылка на тред с разбором. Можно скопировать все промты и вдумчиво почитать результаты.
    2. GPT-агент «Распаковщик личности».
    3. GPT-агент «Специалист по сегментации аудитории».
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2024 в 21:58
    Организатор, 6 окт 2024 в 19:23
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх